Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

airbnb.ru есть вопросы)

Какие официальные документы о подтверждении оплаты там можно получить на руки?
interhome дает нормальный договор и кассовый чек, booking- только один раз проблема была, оплачивали наличными, чека так и не получили.
04.04.2014 12:51:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piterflat
А в каком городе через них бронируете квартиру? Там же можно до бронирования запрос хозяину задать, какие документы он может выдать. Если хозяин ИП, а не частное лицо, так может быть и договор аренды выдаст и кассовый чек может выбить. 04.04.2014 23:54:07, Piterflat
В Венгрии, маленький городок. Но будем договариваться как-то. 05.04.2014 08:12:04, Tortillka
У них подтверждения бронирования и квитанция об оплате, все в личном кабинете. 04.04.2014 13:10:50, Мотька
Она ж без печати? Мне в бухгалтерию сдавать. 04.04.2014 13:14:40, Tortillka
Вообщем да без печати :(:( 04.04.2014 13:22:55, Мотька
А потом нельзя получить от хозяев бумажку? 04.04.2014 13:25:40, Tortillka
А что хозяева могут выписать? Им же airbnb на карту деньги переводит.

Может в службу поддержки письмо написать с вопросом.
04.04.2014 13:32:38, Мотька
попробуем
Хотя вот через интерхоум тоже не напрямую деньги платишь, но чек-то получаешь)
04.04.2014 13:42:28, Tortillka
на почту приходит подтверждение с печатью, сделайте скрин или распечатайте с почты, а в личном кабинете без печати 04.04.2014 18:16:08, ermakovaov
В вашей бухгалтерии скрины распечатанные к оплате принимают?)) 04.04.2014 23:13:09, Tortillka
Я вам написала как вариант. А что принимают в мей бухгалтерии^ я буду решать со своей бухгалтерией!
У вас оплата КК, тогда берите в банке выписку о снятии денежных средств с карты, там и печать будет подпись и написано куда производилось снятие+ саму оплату брони через airbnb
07.04.2014 15:07:24, ermakovaov

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!