Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Литва/Латвия на авто

Добрый день, был ли у кого опыт поездки в Латвию/Литву на авто летом, стоит или не стоит????? Как погода, где можно остановиться, что посмотреть с детьми????????????? Заранее спасибо.
03.04.2014 11:54:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Каунасе есть колоритный отель [ссылка-1]
Недешево и аскетично, но дети были в восторге)
04.04.2014 12:05:15, Tortillka
manerra
Если вы не любители жары, то конечно стоит! Были прошлым летом семьей: 2 вр. + реб. на тот момент 6 лет.
Нам все очень понравилось, но мы любители пеших экскурсий, созерцатели архитектуры и активные любители замков и старинных башень (облазили все, что смогли :-))
Были в концей июня, начало июля. С погодой было сильно по-разному - от +27 до +15 с дождиком.
04.04.2014 10:26:22, manerra
averinka
Зимой ездили в Друскининкай (Литва). Дорога через Белоруссию - шикарная, туда ехали с ночевкой в Орше, обратно - прямиком до Москвы за 14 часов. Городок очень милый: сосны, озера, невысокие дома. Бальнеологический курорт еще с 19 века, лечебная вода, куча санаториев. И Литва мне показалась очень гостеприимной, есть, куда съездить: Вильнюс, Каунас, Тракай. Можно и до Куршской косы доехать.
вот мой отчет о нашей поездке:
[ссылка-1]
03.04.2014 18:52:55, averinka
Латвия. Ехали через Белоруссию (останавливались посмотреть Витебск, Полоцк). Жить замечательно в Юрмале (предложений множество) там есть аквапарк (мы не любители - не были в нем), интересно съездить в Ригу, очень понравился Цесис, Сигулда не впечатлила. Все удобно и недалеко. 03.04.2014 17:45:42, ЖАСМин
anny_panda
Мы, конечно, путешественники своеобразные, но можете посмотреть, как это выглядело у нас
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
03.04.2014 17:22:12, anny_panda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!