Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

После Стокгольма. И куда дальше

Всех благодарю за советы, как провести время в Стокгольме. Они мне очень помогли, все прошло замечательно.
И снова прошу советов. Так получается, что сыну (он взрослый) будет затруднительно получить новый Шенген, а летом (в августе) поехать куда-нибудь мы хотим. Жаркие страны отпадают - мне это противопоказано. В Европе без Шенгена стран почти нет, а в Черногорию ехать страшно - жарко. Куда есть смысл поехать заядлым путешественникам при таких условиях? Помогите!
02.04.2014 23:05:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В любую горную местность. В той же Черногории в Колашине, Жабляке будет комфортно.
Или в речной круиз Москва-Кижи-Валаам-Соловки, а можно и в сторону Казани.
03.04.2014 12:52:26, starka
Спасибо, но все круизы мы проплавали много-много раз, а в горы я не очень хочу. Курю много, воздуха не хватает :) 03.04.2014 18:25:41, Почему?
ТанИчка
мы собираемся в Горный Алтай 03.04.2014 11:41:24, ТанИчка
на Иссык-Куль в Киргизию,виза не нужна 03.04.2014 11:23:07, danutta
А там есть, что ходить и смотреть. Я когда-то на Иссык-Куле была, но только один день. Очень красиво, конечно, но есть там куда ходить неделю или дней 10? 03.04.2014 18:26:49, Почему?
Я там пока не была,только хочу.Но там предлагаются всевозможные экскурсии, это могут быть походы в ущелья, в каньоны, к водопадам и высокогорным озерам. 03.04.2014 21:04:47, danutta
Вот, и визы туда точно не нужны :)
[ссылка-1]
03.04.2014 10:13:46, в России тоже интересно
Я очень хочу на Байкал. Сын не возражает, хотя был там как-то 3 недели в походе. Я вчера ему предложила именно Байкал, но не уверена, что он захочет в тур. А самим там реально всюду добираться? 03.04.2014 18:28:30, Почему?
У меня муж (иностранец, правда, хорошо по-русски говорящий) один ездил на поезде до Иркутска, на Ольхоне был, на катере ездил по Байкалу, а потом еще и дальше на поезде доехал до Владика. А для меня это все пока что только мечта. Вот младшие подрастут и через пару лет обязательно поедем все вместе 03.04.2014 23:42:48, хризАНТем@
Люпин
в ЮАР 03.04.2014 08:26:00, Люпин
Калининград 02.04.2014 23:51:59, ЖАСМин
Вот сыну идея Калининграда приглянулась, мы там не были. А там есть куда поездить? Соседние интересные города? 05.04.2014 15:33:13, Почему?
КалиНа*
Там все интересно :) Я вот только вчера вернулась, была там неделю.
Светлогорск, Куршская Коса, Янтарный, Замки типа Вальдау в пос. Низовье и новодельный замок Нессельбек в 10 км от Калининграда
а вообще вот тут почитайте [ссылка-1]
06.04.2014 14:58:57, КалиНа*
Спасибо! Но что-то думаем на русский север рвануть. Говорят там сохранилось много древнерусской архитектуры, которой нигде больше нет. Сын очень загорелся. 07.04.2014 22:41:50, Почему?

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!