Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

бронирование отелей

девочки, а подскажите, какими системами бронирования вы пользуетесь? ну кроме букинг.ком? Там я не могу ничего подходящего найти.

буду вам благодарна, если напишите сайты, которыми уже пользовались. И вообще, объясните мне насколько это надежно/безопасно и пр. А то я раньше бронировала только в непосредственном обращении в отель.

спасибо!
все равно снесут, так тут хоть народ увидит и может успеет ответить.
16.06.2010 13:08:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люпин
только на expedia, уже бронировали многократно и америку, и европу. No problem :) 18.06.2010 22:34:10, Люпин
SnoopY
Мы пользуемся www.iglobe.ru Причем бронировали несколько отелей в нескольких странах и в Праге с нас в отеле взяли доп. деньги за ребенка. По приезду мы написали в службу поддержки и они разбирались с отелем. В итоге доп. деньги нам вернул отель обратно на карточку. Менеджер из iglobe постоянно держал нас в курсе ситуации с отелем. 16.06.2010 19:22:12, SnoopY
zaraza
пользовалась первыми четырьмя. имейте ввиду, что первый в списке деньги с карты снимает в момент бронирования за весь период проживания, в отличии от остальных, когда оплата происходит непосредственно в отеле.
www.youtrave.com
www.expedia.com
www.booking.com
www.hotels.com
www.hrs.com
www.atrapalo.com
www.centralr.com
www.hotels4u.com
www.travelrepublic.com
www.travelocity.com
www.venere.com
16.06.2010 13:46:47, zaraza
Maxima
экспедия, букинг, травелрепаблик - рекомендую, пользовались! 17.06.2010 17:14:22, Maxima
Olechka
Люблю 5-й из Вашего списка :) 16.06.2010 16:41:38, Olechka
вот этим пользовались. Никаких запинок не было. 16.06.2010 13:28:50, Лина Степанкова
а что тебе мешает сейчас так сделать?непосредстве­нно в отель? 16.06.2010 13:13:40, Галя и
Даритта
один отель послал меня в мостревел, ну и фиг с ними, второй написал уточняющий вопрос и молчит третий день, третий вообще не ответил. 16.06.2010 13:17:43, Даритта
ясно 16.06.2010 13:20:03, Галя и
я вот этим сайтом пользовалась, но тут выбор значительно меньше, чем на букинге.

у него есть один плюс - если нет кредитки, можно заплатить наличкой и иметь на руках официальную бумажку с чеком об оплате.
16.06.2010 13:13:35, Маграт
Erika
horse21.com 16.06.2010 13:13:19, Erika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!