Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ssva

А вы бы поехали в Париж в одиночестве?

Больше для трында, но все-таки. Собирались на неделю в Париж с братом и его семьей. На поездку попадает мой день рождения, и пока я в отпуске по уходу за ребенком, такая возможность мне предоставилась - отметить д.р. в Париже (выйду на работу - никогда не смогу взять отпуск в эти числа). Семья брата по ряду обстоятельств поехать не может. Мой муж тоже. Ребенка вешаю на бабушку, то есть взять ее с собой тоже не получается. Оговорюсь - в Париже мы были с мужем за неделю до нашей свадьбы 5,5 лет назад. С одной стороны - очень хочется отдохнуть и побыть одной, с другой стороны - я общительный человек и ни разу не отдыхала одна. Скажите мне что-нибудь. P.S. По деньгам потеряю порядка 200 евро в слчае отмены поездки.
13.03.2014 15:55:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
При таких вводных я бы поехала, хотя не люблю одна путешествовать.
Если знаете французский или английский, то проблем не будет. Да и болтать не обязательно, иногда и помолчать хорошо.:)))
14.03.2014 09:55:46, Marynika
Снеженика
Неа, может если с подругой и вечером лично мне страшновато было - мини банды африканцев напрягали 13.03.2014 21:37:02, Снеженика
Ssva
Да, честно говоря, приходилось и нам сталкиваться с неприятными личностями... Причем в Женеве, в центре города. Но тогда я была не одна, и к тому же со свежекупленными часами :-)) 13.03.2014 23:01:23, Ssva
Люпин
Конечно, ехать! Париж люблю хоть одна, хоть с мужем, хоть с компанией :)). И стараюсь туда попадать всегда, когда оказываюсь рядом. 13.03.2014 20:18:32, Люпин
фа
Конечно. А как вам - только вам решать. 13.03.2014 18:55:02, фа
Fine de Claire
если ответить на Ваш вопрос в заголовке темы - да:)! А по Вашим вводным только вам принимать решение.
Я люблю и умею ездить одна, но у нас с моим мужчиной нет детей = обязанностей-ответственностей. Если мы не едем вместе, для меня нет проблем поехать одной.
Париж прекрасен:), я б нашла чем заполнить досуг, куда съездить погулять из Парижа. Я тоже довольно общительна:), но в таких поездках мне нравится некоторая независимость, только мои желания, прогулки и покупки только на мое усмотрение. И на мой характер мне нравится такое непродолжительное одиночество.
Как вариант, поробуйте подружку или даже парочку уговорить на поездку.
13.03.2014 16:34:09, Fine de Claire
Ssva
UPD. Залезла к Вам в регу - там фоооооооооооооооткииииииииии.... Париж, Лазурный Берег, Рим... И вроде все уже видела, но прям снова захотелось :-))) 13.03.2014 16:38:59, Ssva
Fine de Claire
воот:))! значит надо ехать:)! 13.03.2014 16:40:42, Fine de Claire
Ssva
Подружка лучшая рыдает - очень хочет, но ребенка оставить не с кем. Коллеги-друзья на работе все сдают годовую отчетность. :-((( Я уже прорабатывала этот вопрос. 13.03.2014 16:36:06, Ssva
Ехать одной и наслаждаться жизнью! 13.03.2014 16:25:43, starka
+1. 13.03.2014 19:08:50, Панда Ленточка
Fine de Claire
я постеснялась так эгоистично заявить;)), хотя именно это и хотела сказать свои постом. 13.03.2014 16:35:51, Fine de Claire
Ssva
Спасибо большое за поддержку! 13.03.2014 16:34:02, Ssva
КалиНа*
Полностью согласна! 13.03.2014 16:26:34, КалиНа*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!