Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИзюмаФунт

кто сам на шенген анкету заполнял в Австрию?) что писать в графе 19 проф. деят, если не работаю?

Читала что надо писать Non employed но не нахожу точного перевода этого словосочетания) как -то сомневаюсь на счет него)

а кто пишет что писать можно housewife - домохозяйка) ууу... что Вы писали?)
спасибо)
15.01.2014 10:12:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно написать данные мужа, если он спонсирует Вашу поездку. Их в первую очередь интересует наличие источника средств к существованию, а не грамотно сформулированный статус :)
Вообще, австрийцы очень лояльно относятся к заполнению анкеты, разрешают зачеркивать, например, у окошка при подаче документов. У меня принимали заявление по устаревшей форме.
15.01.2014 10:25:45, Cath1976
ИзюмаФунт
к сожалению данные мужа написать не могу( он справки и прочее не даст... а там если он спонсор - нужна его 2НДФЛ. вообще не знаю выпустят ли меня - прикладываю банковскую справку о наличии у меня средств в достаточном количестве и еще карту завела в райфе валютный счет положила 800 евро туда и справку взяла...
но Вы меня порадовали, что они добрые;))) а то я их уже боюсь)
15.01.2014 10:34:44, ИзюмаФунт
Если мужа объявлять спонсором, то так же возможно показать наличие у него счета в банке. 15.01.2014 12:14:08, Etagerka
ИзюмаФунт
спасибо) не могу указать, т.к. он отказался 15.01.2014 12:42:36, ИзюмаФунт
Marynika
Пишите housewife. 15.01.2014 10:18:30, Marynika
Maryb
Да, я так и писала, визу дали:) 15.01.2014 16:01:44, Maryb
ИзюмаФунт
спасибо) просто я такого варианта в рекомендациях запонения не видела, только отзывы некоторые кто подавал, но в Финляндию Польшу, Чехию... вот думаю в Австрию как-то все строже... а домохозяйка вроде не считается проф деятельностью?))) волнуюсь, что не дадут визу из-за этого) 15.01.2014 10:24:16, ИзюмаФунт
Marynika
Принимают вполне австрийцы. Я подавала, дали мульти, но на срок поездки только (7 дней). 15.01.2014 12:00:49, Marynika
ИзюмаФунт
у меня тоже 7 дней) спасибо) 15.01.2014 12:39:52, ИзюмаФунт
Its4udo
не волнуйтесь. вполне нормальная занятость и слово хорошее ) 15.01.2014 10:26:39, Its4udo
ИзюмаФунт
спасибо))) тогда наверное так и напишу 15.01.2014 10:35:09, ИзюмаФунт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!