Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Билеты в Барселону на лето помогите найти

Нужны прямые, сейчас нахожу за 42 тыс на троих, это нормально? Или можно подождать поискать. Нужно с 15 июля на 14-16 дней и могу двигаться еще дней на 5 в вылете. И еще вопросик, дочке 12 лет, это взрослый? а то пишут до 12 и не понятно включительно или нет?
20.12.2013 13:06:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа
Прорекламирую непрямой перелет, но с получасовой пересадкой в Риге. Мы летом летали так. С ЭйрБолтик за три дня регистрация бесплатная открыта, мы с 12 с чем-то вылетели, часов в пять в отеле были. Два раза погулять успели: по окрестностям и на фонтаны.

С 12 лет, прямо с дня рождения, взрослый.
21.12.2013 12:48:56, фа
а полчаса не мало? багаж не потеряется?
никогда не летали с пересадкой, хотим попробовать, тоже Барселона интересует
21.12.2013 14:43:52, ОльгаИ
фа
Наверняка про потерю багажа не скажу. Рижане, вроде, этим не славятся. Полчаса в самый раз, не заскучаете. Мы даже перекусить успели, но там латы, которые дороже евро и еда дорогая. И у них платный багаж, т.е. к низкой цене надо прибавлять стоимость багажа. И не кормят, т.е. кормят за деньги, что сильно упрощает перелет - тележка постоянно в проходе не болтается. И хочешь спать - спи, никто тебя с перекусом не будет трогать. 22.12.2013 00:41:30, фа
Вот 30 минут меня пугает уже два года :) если успевали, то посмотрю его. А так пыталась найти с пересадкой в Париже 17 часов, но только на ночные натыкаюсь, а ночью бродить по городу не хочется. 23.12.2013 10:38:37, ma-ma
Мы летали с такой стыковкой в Барселону через Париж. Не обязательно всю ночь бродить по Парижу. Рядом с аэропортом есть недорогой 1-звездный отель сети F1, там что-то в пределах 50 евро номер стоил. Для своих денег по парижским меркам для принять душ и 2-4 часа поспать перед следующим перелетом очень даже ничего. Только смотрите там номера с душем в номере, а то там есть еще более бюджетные номера с душем на этаже. У них трансфер есть бесплатный до/из аэропорта. Такси от Монмартра до этого отеля в новогоднюю ночь обходилось что-то в районе 40 евро. 23.12.2013 22:42:18, Cath1976
про багаж я имела в виду - за полчаса успеют его перекинуть на другой рейс? 22.12.2013 12:36:54, ОльгаИ
фа
У нас перекинули. 22.12.2013 17:03:42, фа
Геба
прямые самые дешевые я видела у вуэлинга. И цену ниже пока не видела 20.12.2013 21:03:23, Геба
как думаете ждать стоит? Или это ценовой минимум? 23.12.2013 10:39:16, ma-ma
Геба
вот не знаю, у меня в билетах небольшой опыт. Мне кажется, хорошая цена. Я смотрела с пересадкой в Риге, но боязно. Я после самолета в состоянии "не кантовать". Мне не понять, как люди умудряются после рейса с пересадкой ещё и погулять успеть)) Если бы ещё и перелеты были маленькие,а то ведь то той же Риги около 3 часов. Но цена , конечно, хорошая 23.12.2013 14:37:41, Геба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!