Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

Апартаменты в Болгарии, где искать?

Хочется у собственников, не через фирму..
так бывает? где смотреть, подскажите..
29.11.2013 17:00:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Апарты предлагает Бравый турист. Были через них в "Белом голубе" Регион Золотые пески. Выгода на перелетах их чартерами есть.

ИХМО при 156 54 - рубеж первый и последний. особенно зимой при нашем климате и с малышом. А вообще то и 56 - Прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!!
04.12.2013 23:04:52, Вер-ка
Цунами
Здравствуйте.
Золотые пески далеко от Солнечного берега?

Про 156 54...ммм.. до родов я была 156 49))
04.12.2013 23:22:43, Цунами
ЕЕ
Вот мне интересно, ЗАЧЕМ в Болгарии, где на бытовом уровне мы друг друга понимаем, снимать через фирму?
Как-то в Несебре в столовой познакомились с семьей из Киева. Он как раз через фирму устраивались. Муж даже присвистнул, когда они озвучили, сколько заплатили - это было в пересчете на 1 день в 3(!!!) раза дороже, чем платили мы.
Что имели они:
Сначала их заселили практически над городской дискотекой (сейчас ее уже нет в том месте). Дискотека звучала (и громко!) до 2-х ночи, а у них, минуточку, ребенок 3-х летка.
Что бы вы делали? Правильно. Звонили бы в Киев и не раз (сами понимаете, не даром), трепали бы себе нервы. Затем их переселили. В Новый Несебр, дом-панелька и т.д. Как говорится, спасибо, что хоть так.

Как жили мы: Старый несебр, 2-й этаж дома целиком наш (вход отдельный) - 2 комнаты, кухня, лоджия по периметру всего дома, вид на море, которое буквально рядом.
И главное, мы видели, что и как, когда договаривались.
Как говорится, почувствуйте разницу.

вОТ ЗАЧЕМ, зачем тогда снимать заранее?
Не помню, чтобы в Болгарии на это мероприятие(съем жилья) я тратила больше часа.

Теперь о съеме многочисленных апартов "от собственника".
По моему опыту это тот же кот в мешке и опять же дороже, чем на месте, правда уже не в 3 раза, но все равно дороже. Почему кот в мешке?
Вот на этом же сайте читаю: "апарты в Будве бла-бла-бла 100 м от моря" Выясняю район, т.к. я в Будве была, становится ясно, что эти 100 м не по горизонтали, а по вертикали. Лично меня бы это не устроило. Я не мартышка, чтобы каждый день карабкаться на 30-й этаж в пересчете на современный дом. Тем более, что ничего интересного по пути нет. А в итоге этого подвига выходишь на городской пляж, который разительно похож на пляж в Ялте советских времен.
01.12.2013 08:12:33, ЕЕ
Всё правильно написано. Полностью подтверждаю. 03.12.2013 02:02:12, IraFest
Цунами
эмм... я и не хочу через фирму снимать, но хочу быть уверена, что приехав одна с двумя детьми, сразу приеду куда-то.. и мне не надо будет искать жильё, бегая в жару по городу с чемоданами и детьми 01.12.2013 11:54:35, Цунами
Люпин
можно снять отель на одну ночь, например. а потом спокойно на месте снять жилье уже. 01.12.2013 12:43:33, Люпин
Цунами
с годовалым малышом не хотелось бы ходить искать жилье..
мне всё ж удобнее договориться заранее..
01.12.2013 14:38:43, Цунами
ЕЕ
Если ребенок такой маленький, то конечно, надо знать, куда ехать сразу. Но советую вам не отдавать сразу деньги за весь срок., например, отдать за неделю. Логично, что вам надо осмотреться сначала. Уверяю вас, это очень просто делается. Никуда хозяин не денется.

Дело в том, что никуда специально не надо будет ходить. Вы же по ходу будете проходить по улицам, будут какие-то знакомства на пляже. Объявления о сдаче висят прямо на воротах. Можно потратить 10 мин и посмотреть даже с годовасиком на руках.

Понятно, что если в уже снятых апартах вас все устраивает, и цена вменяемая, то и ладно. А если на месте вы уясните, что переплачиваете в 1,5 раза или больше? Тогда либо расстаться с хозяевами, либо поставить его перед фактом - либо понизить цену, либо вы переедите.
02.12.2013 13:48:51, ЕЕ
Axa
Юля, если Вы хотите апартаменты в Созополе или Равде (около Несебра) моу Вам подсказать. 29.11.2013 22:30:55, Axa
[ссылка-1] 29.11.2013 17:25:06, elenka+1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!