Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

По Кракову посоветуйте путеводитель

По Кракову посоветуйте путеводитель. Что-то в инете не нашла отзывов по ним. А в магазине нет ничего толкового.
И что обязательно стоит купить и попробовать именно в Кракове?
26.11.2013 11:13:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Краковская копченая колбаса и духи еще из советских времен "Может быть" 26.11.2013 18:53:24, ermakovaov
в Кракове надо съездит в Величку. там и экскурсии на русском есть. еще очень интересно было в университете Коперника, тоже иногда русскоговорящий гид бывает. 26.11.2013 18:46:51, ат
Дюдюка Барбидокская
в Величку обязательно ) 26.11.2013 19:42:04, Дюдюка Барбидокская
Там действительно классно. А если будете на Новогоднюю ночь в Кракове, то можно узнать о Новогодней вечеринке. НЕЗАБЫВАЕМО!!! 27.11.2013 14:19:22, Клон
Дюдюка Барбидокская
и интересует янтарь, слышала что там его завались, правда или нет ? Просто у меня слабость к этому камню ) 26.11.2013 12:38:46, Дюдюка Барбидокская
Много его там))
Рынок прям на главной площади, там, кажется, каждая вторая лавка- с янтарем)
26.11.2013 12:46:29, Tortillka
в декабре будете там?
На ярмарке - очень много игрушек елочных, фигурных, как в нашем детстве)
В прошлом году на площади продавал кузнец кованые вещички для интерьера, достаточно изящные. Вообще- металлические фигурки там хорошие.
Купить Зубровки и краковской колбасы)
В ТЦ Краковская галерея, он в центре, в прошлом году там выставляли лучшие рукодельные вертепы (Краковские шопки) за последние лет 20, в другое время они в каком-то музее хранятся.
26.11.2013 11:46:51, Tortillka
О-Юми (ex Юлия К.)
Сходите в ресторанчик Сhlopskie jadlo. Очень колоритный с национальной кухней. В Кракове - как и во всей Польше нужно обязательно попробовать журек, бигос и голонку ))) И именно в Кракове - пирожное кремовка. В других местах мне такие больше не попадались ))) 26.11.2013 11:40:23, О-Юми (ex Юлия К.)
Дюдюка Барбидокская
журек, бигос и голонку всегда в Польше пробуем. благо часто бываем в этои стране.
Про пирожное поподробнеи можно,где искать его там?
26.11.2013 12:38:07, Дюдюка Барбидокская
О-Юми (ex Юлия К.)
Мне показалось, что во всех цукернях есть. По крайней мере там, где мы пили кофе, они были )) Слоеное тесто и нежный крем. М-м-м... 26.11.2013 12:40:37, О-Юми (ex Юлия К.)
Дюдюка Барбидокская
как хорошо что я не люблю сладкое, муж с детьми пусть отрывается) 26.11.2013 14:42:13, Дюдюка Барбидокская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!