Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Ёлки

Что покупать в США?

Девочки, прошу советов:) вы точно знаете что хорошего покупать в США? едем в середине ноября, будем в NY и Вашингтоне.
точно понимаю, что нужно по шмоткам пройтись, но куда идти и на что смотреть не знаю... может что-то из лекарств, косметики...? что еще? помогите!
имеется муж и пара детей (3 и 7 лет), ну и конечно родственики, ну я сама у себя наконец:)
спасибо всем!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.10.2013 14:52:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
ВСЕ, как уже верно заметили. Шмотки детские и взрослые американских марок (Lauren, Hilfiger, Kors, Tahari, Gap, Coach). Витамины. Девайсы Apple.
В Вашингтоне меньше налог, поэтому там покупать дешевле, чем в НЙ.
24.10.2013 19:07:21, nickoffova
Хозяйственная Блондинка
Victoria's Secret, Ann Taylor, Ambercombi & Fitch (духи у них изумительные). Детское стандартно - The Children's Place, Old Navy, Baby Gap и т.д. 23.10.2013 20:12:20, Хозяйственная Блондинка
Люпин
Самое хорошее в США это Тиффани, гораздо дешевле, чем в России 23.10.2013 18:28:38, Люпин
Kot DaVinci
ВСЕ!! И побольше)) потому что в Москве Вы не купите такие вещи и дело не только в деньгах, там совсем другое качество! Самые популярные магазины, в которых есть все это Century21, Macy's, Bloomingdale`s. Мне больше всего по душе Macy's. Смотря, что Вам по душе опять же...у меня муж, например, очень хотел в магазин Харлей-Девидсон, нет, не моц купить конечно же)) так я его вытаскивала за уши оттуда, он там купил, в том числе, две обычные (не для езда на моце) кожаные куртки шикарные и не вылезает теперь из них! одна 300$, вторая 500$ из новой коллекции, так что кому что нужно, но в универмагах вышеперечисленных есть все:) 23.10.2013 16:25:40, Kot DaVinci
murzzzzzilka
Да все:) Там все дешевле:)
Из одежды, имхо, Аберкромби и Холлистер.
23.10.2013 15:35:46, murzzzzzilka
мне ваниллу филдс, и побольше :-)
[ссылка-1]
23.10.2013 15:19:26, Aleksis
кити-фру
аааааа и мне) хоть пару пшиков 23.10.2013 17:46:57, кити-фру
Мама Ёлки
што это? хде это? :) мне может тож нать? :) 23.10.2013 16:50:40, Мама Ёлки
А какую лучше? Все разное )) (тоже хочу заказть) 23.10.2013 15:37:48, Dudochka
Its4udo
Главное, взять пустые чемоданы. :))
Ralph Lauren, Aber, Hilfiger,.............
23.10.2013 15:00:03, Its4udo
чемоданы там и купят :)) 23.10.2013 15:07:52, karacuda
Мама Ёлки
видимо один придется везти не пустой чемодан с собой... а с деньгами:) 23.10.2013 16:51:09, Мама Ёлки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!