Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КалиНа*

Визы Венгрии сложно получить?

Сижу выбираю круиз речной на лето. Нашла такой, который 1 раз в год только проводится в июле :))) Вот думаю - если его сейчас выкуплю, насколько проблематично будет оформить самой визу венгерскую?
И не могу найти их визовый центр, т е получается в посольство идти?
09.10.2013 20:45:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Венгерские раньше давали без проблем. Получать в посольстве 11.10.2013 13:52:38, SweeT
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Я только что подала доки. Сама, в консульство. Обещали учесть мои былые длинные шенгенские визы, и дать визу до 5 мая (у меня паспорт 5 авг кончается, и это мой последний разворот). Доки подала на время поездки.
- анкета с 1 цв фото
- бронь отеля
- бронь билетов
- страховка на дни поездки
- свидетельство о своем ИП (либо справку с работы надо)
- выписка со счета в банке
- копия российского паспорта.
- 35 евро (в евро именно надо!!)

Получение через 7 дней, получается 14 числа. Консульство на Мосфильмовской.
10.10.2013 22:42:50, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
mouse12
Написала Вам вопросы на подник по визе!!! 14.10.2013 13:41:57, mouse12
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
ответила 14.10.2013 23:17:52, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
КалиНа*
Супер, записала :)))
А у меня и смех и грех - пошла вчера круиз изучать ииииииииииии его на месяц сдвинули - с июля на август :))) о как!
11.10.2013 12:21:29, КалиНа*
у них нет ВЦ, только посольство и по предварительной записис.
берите по максимуму копий, там нет ксерокса! и еще мне кажется они сбор брали в евро (лучше уточните), и обменника на их территори нет!
10.10.2013 09:41:56, Nataliya_z
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
так и есть, только евро, обменник недалеко, через дорогу. 10.10.2013 22:43:16, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
И не забудь в Будапеште потусить, я тебе все злачные места сдам))
офф. я завтра в ночь за ключами) А дату так и не подтвердили, но вариант аренды изумительный, упускать не будем
09.10.2013 22:28:03, Tortillka
КалиНа*
Прям мысли читаешь :)) Хочу круиз - потом дня 3 Будапешт и округа :)))
Агентство все равно дай - так на всякий случай.
А вам НИ пуха!
10.10.2013 07:04:21, КалиНа*
[ссылка-1]
Мы летом наверняка тоже в Венгрию поедем)
10.10.2013 08:40:00, Tortillka
У меня и координаты турагентства есть, которые оформляют быстро)
Но и самим просто сделать
09.10.2013 22:14:19, Tortillka
tanich
В посольство, от киевской на маршрутке. Визы дают без проблем. Но надо записываться на прием через сайт. 09.10.2013 21:41:24, tanich
КалиНа*
Спасибо 10.10.2013 07:04:35, КалиНа*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!