Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

кроме Букинга какие саиты бронирования

кроме Букинга какие саиты бронирования еще есть, интересуют надежные и проверенные.
25.09.2013 10:03:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Н а т а ш а
Ссылка: 12.01.2014 18:58:49, Н а т а ш а
Olechka
[ссылка-1] 26.09.2013 17:21:51, Olechka
[ссылка-1] 26.09.2013 13:41:14, Аликс
хотелс ком 26.09.2013 03:38:26, Мотька
можно попробовать Dobovo, правда, он более актуален для поездок по Украине, но все же ресурс надежный и более того, проверенный. Крым, Львов, Киев, во всех эти местах я бронировала через этот сайт. Мы ездили компанией, так что по деньгам сэкономили. Вышло дешевле даже, чем снимать хостел. Да и в квартире, как ни крути, все же как-то по-домашнему 25.09.2013 14:08:05, olikn
Подскажите и мне, какая тут система бронирования? какой алгоритм моих действий? Цена на сайте соответствует запрошенной цене хозяйкой во время приезда? нужна ли сумма на карточке за весь срок проживания в момент бронирования? Расскажите плиз поподробнее 02.01.2014 11:06:20, Dolgosheeva Darya
А Вы никогда раньше не бронировали жилье онлайн? Просто чтобы знать Вам поэтапно рассказывать или по упрощенной схеме)) Начнем с того, что надо ввести город в какой Вы собираетесь и дату, еще в списке укажите количество человек. Жмете найти и система бронирования Вам покажет все варианты на эти даты. Можете еще отсортировать по оценке я обычно так делаю, потому что удобнее выбирать исходя из отзывов, так как на Dobovo отзыв можно писать после того как уже выехали из квартиры. Получается, что отзыв просто не может быть написан непонятно кем, а только жильцами. Есть хороший раздел на сайте называется вопросы и ответы, можете посмотреть там ответы на все вопросы, а если что-то все же останется непонятно спрашивайте, буду рада помочь. 03.01.2014 22:45:18, olikn
Спасибо большое, никогда раньше не пользовалась этим сервисом. Последнее время только букинг, но не всегда это удобно, так как кроме хостелов и отелей они ничего не предлагают. А квартира в чужом городе даже позволяет проникнуться духом этого города
А как с хозяином договориться? И какая гарантия, что вас не кинут? Если ли там какой-то договор или подтверждение бронирования?
11.01.2014 21:16:09, Dolgosheeva Darya
На букинге гораздо дороже, если сравнивать цены. Подтверждение бронирования есть, все как и в других системах бронирования Dobovo в этом плане ничем не отличается. А хозяевам позвонить можно, честно говоря у нас никогда не было проблем с заселением, всегда хозяева доброжелательные, а самое главное адекватные. 17.01.2014 14:25:56, olikn
Cпасибо за ресурс. как раз в Киеве будем пару дней, вот и квартирку присмотрела с 13 по 15. Там оказывается еще и скидку можно получить, особенно, если длительное время находишься в квартире. Такого я еще нигде не встречала. Только вот проблем с передачей ключей не будет? Я очень волнуюсь 10.10.2013 13:38:50, Carmelitos
[ссылка-1] иногда там дешевле те же отели ,что на букинге или не нужна кредитка 25.09.2013 12:41:40, NatalkaR
Люпин
www.expedia.com 25.09.2013 11:56:07, Люпин
Focus
Agoda.com - всегда почти им пользуемся. Единственное, там сразу списывают сумму за проживание, не как на Букинге. Отмена - по условиям гостиницы и сайта. На номера, которые нельзя отменить, очень красивые цены ;) Но цены там часто выгоднее букинга.
Еще Homeaway.com, airbnb.com, interhome.com, homelidays.co.uk - но это больше апартаменты
25.09.2013 11:28:14, Focus
Странно, что на этом сайте есть номера в отелях, которые полность забронированы на букинге. Это возможно? 01.10.2013 20:25:35, kudrjawaja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!