Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крым - обратные билеты

Подскажите, кто опытный - как купить обратные билеты из Украины? "Туда" купила легко и без проблем, а обратных нет... На дату, которая мне нужна продажи еще не открыты, но обратных билетов нет вообще ни на какие даты. Как их купить-то? только на месте?
Причем нет не только на поезд, но и на самолет. Украина не дает обратных билетов или в чем причина?
31.05.2010 12:20:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я взяла на сайте РЖД, но за 45 суток писал, что поезда в указанную дату не ходят, на следующий день: мест нет, а еще через день было 5 вагонов с кучей мест... 31.05.2010 18:32:24, Taika
mamanyanya
сегодня тоже весь день тыкала на этом сайте-ни однй даты не дало обратного билета, даже за 45 суток, (мож в 8.00 -попробовать) 01.06.2010 23:37:40, mamanyanya
Вчера ездили покупать обратные билеты, их вместо 8 утра начали продавать в 9, говорят из-за разницы во времени. Обычно (во всяком случае у нас) билеты расходятся в первые 15 мин- макс. 30 после начала продаж 02.06.2010 20:09:32, SамарочкА
по версии сотрудников справочной МЖА, билеты заканчиваются за 3-4 минуты с момента начала продаж:(((
я прошу едущих сейчас в Крым купить обратные билеты уже там, на месте. обычно оттуда купить обратные билеты проблем не было (за исключением последних чисел августа, когда все массово ко школе возвращаются).
на самолет билеты есть, только нам они дорогие(((
31.05.2010 13:26:15, sol'
интересно... :(((
а как можно за 3 минуты все выкупить? так мало мест дают?
я даже а самолет не могу найти :( мне из Запорожья надо..
едем на 3 недели, но не хотелось бы провести отпуск в головных болях и беспокойствах по поводу билетов :(((
31.05.2010 13:34:51, Яснотка
из Запорожья мы купили обратные билеты спокойно, на конец июня. В кассе на Белорусском вокз. Пришли в день открытия продажи, часов в 12 дня. 31.05.2010 14:43:10, Зябочка
на мой аналогичный вопрос мне фыркнули в ответ, что дают всего 2-3 вагона из состава, а вас таких, желающих, много! на этом неадеквате я решила не продолжать дальше бессмысленный разговор.
я пару лет назад подошла в ближайшее к дому агенство по продаже авия и ж/д билетов (знаете, таких по Москве разбросано много, они за один оформленный билет берут 200-400руб), и оставила паспорта и деньги. на следющий день начинали продавать обратные билеты на интересующую меня дату. кассирша как раз в 8 утра мне отзвонила и мы купили билеты.
а вам на какое число нужны обратные билеты? прям странно, что ничего авиа найти не можете. из Симферополя есть билеты на середину июля (несколько дней назад еще были во всяком случае).
31.05.2010 13:45:55, sol'
мне нужно 20-е...
Мы едем не в сам Крым, просто на этих поездах. А самолет нужен из Запорожья. его тоже нет.
У нас тоже есть рядом с домом ж/д касса, но она не с 8 работает... Не успеет купить, даже если попробовать ваш вариант :(
31.05.2010 13:50:29, Яснотка
на 20 июля есть Аэросвит и Днеправиа из Днепропетровска 31.05.2010 14:04:43, sol'
я вам на подник один телефон отправлю сейчас 31.05.2010 13:52:31, sol'
Спасибо! 01.06.2010 08:00:55, Яснотка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!