Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фаина Ф.

Хелп квартирный. Питер.

Дорогие люди, подскажите, пожалуйста.
Надо снять квартиру в Питере на неделю, м.б. чуть больше.
М.б. у вас есть проверенные контакты?
Или бюджетные отели?
Мама с ребенком (ДЦП) приезжают к доктору.

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.08.2013 14:24:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Степная кошка
Летом все разумные варианты почти наверняка забронированы заранее. Только если кто-то неожиданно отказался и как раз в желаемое время. С Piterflat я списывалась в апреле - уже тогда кое-что было забронировано на лето. Но может и повезет. 02.08.2013 15:39:30, Степная кошка
ИМХО, миниотели дешевле квартир. Но - остаётся вопрос питания. 02.08.2013 15:06:44, Зимняя (она же Пианистка)
Степная кошка
если под миниотелем подразумевать многокомнатную квартиру, которую сдают покомнатно, но кухня общая и на всех один душ-туалет, то наверняка дешевле, чем целая квартира в собственном распоряжении. Если же миниотель - это просто отель с небольшим количеством номеров, то таких в варианте "дешевле" я не видела. Впрочем, конкретно Питер я не искала - смотрела в других городах 02.08.2013 15:42:08, Степная кошка
SveM
У меня ровно обратное мнение.) 02.08.2013 15:15:39, SveM
sacha
на семье есть участница Piterflat, поищите её регу. Я не пользовалась, но периодически встречаю положительные отзывы. 02.08.2013 14:46:50, sacha
Фаина Ф.
Нашла. Отлично, надеюсь, они там смогут выбрать. Спасибо. 02.08.2013 15:19:14, Фаина Ф.
Я пользовалась, довольна.
Квартира в центре, в хорошем состоянии.
02.08.2013 15:16:02, маугленок
SveM
Снимали квартиру в Питере через сайт суточно.ру.
Наберите через Яндекс имя сайта. Он выдаст правильный адрес на английском. Увы, но мне сейчас через телефон тяжело дать прямую ссылку.))
Вариантов там море.
Но конкретный контакт именно по Питеру не дам. Из 6 квартир, заказанных через сайт в разных городах, именно в Питере был самый плохой вариант.
02.08.2013 14:43:41, SveM
Мадам Шредингер
когда? 02.08.2013 14:26:22, Мадам Шредингер
Фаина Ф.
22.08 они записаны на прием. 02.08.2013 14:27:27, Фаина Ф.
Мадам Шредингер
к сожалению, мой придворный отель закрыл бюджетное, а так я их ниже 4000 вряд ли ужму... 02.08.2013 14:37:00, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!