Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

silentium

Куда поехать на Черное море? (Россия, Украина)

В связи с тем, что сейчас беременна, а мой врач не одобрил перелеты, то рассматриваем с мужем вариант отдыха в России или на Украине.
Хотим поехать на машине. Но куда ехать абсолютно не представляю. Важно, чтобы было чистое море, желательно песчаный пляж и много красивой природы вокруг.
Более менее тихое место. Приличный частный сектор, гостиница или пансионат без лечения. Буду благодарна любым советам!
29.05.2010 14:18:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала, что на черном море очень хорош поселок Джемете. Но сами там не были 09.06.2010 20:50:21, Аня П
Коктебель. Есть все. Но до песка надо ехать. Тихая бухта. Мелкий песок. Хороший заход. Намного народу. НО от поселка ехать 5-10 минут. Н оу вас же машина. Мы каждый день туда катались без проблем. Дорога конечно плохая, но ничего. К тому же туда и лодки плавают. 10 минут по морю и вы нас месте заберут когда скажите. В прошоом году стоило 40 гривен. Ест ьаквапарк и Дельфинарий. Есть гостиницы в огромном количестве. И в Парке и подальше от шума. К тому же от Феодосии близко. МОжет на поезде вам поехать. К примеру В СВ. 31.05.2010 12:15:56, ТаняРомашка
Xenny
Конкретно не посоветую, но чисто и песчано - пос.Оленевка в Крыму под Черноморским. Вокруг голая степь, но рядом мыс Тарханкут (посмотрите в инете).
Красиво и чисто и природа - Новый Свет, например. Но там не песок. И народу на пляже - ууу!
Частный сектор есть на любые запросы везде - и мини-гостиницы, и квартиры, и койки :)
31.05.2010 11:30:06, Xenny
Офф не по теме. А врач одобрил полторы тыщи километров на машине? Без всякого стёба спрашиваю, интересно на самом деле. Конечно, смотря какой у Вас срок беременности.
Ещё есть такая прелесть, как пограничные посты и очереди на них в летний период.
По теме - Крым или Абхазия. Там и красиво, и воздух.
31.05.2010 11:04:58, Зябочка
silentium
Одобрила, но я сама хотела бы самолетом лететь, конечно. Быстрее, удобней. Теперь гложут сомнения.
Есть вариант поездом поехать, конечно, но и не в беременном состояние я не очень любила таким видом транспорта на дальние расстояния ездить, а сейчас и подавно...
31.05.2010 12:44:16, silentium
Вы ездили когда-нибудь на машине за 1000 и более км? Я автотурист с хорошим стажем, и скажу честно, даже небеременному человеку по гланды надоедает сидеть на одном месте. Рассчитывать, что вас пропустят на границе без очереди, не приходится - люди с маленькими детьми стоят и вперёд не лезут. Конечно, машина бюджетнее, чем поезд, и тем более, самолёт. Но в поезде хоть полежать, походить можно.
В Гагре есть контакты в частном секторе, если надумаете - пишите.
31.05.2010 14:38:55, Зябочка
Dashula
я ездила беременная в абхазию на машине, все ок ))) 31.05.2010 20:58:35, Dashula
+много. Растряслась сама так в поездках на дачу, что родила раньше. И чувствовала, что раскрытие началось именно после особенно трясучей поездки. поезд лучше в этом деле, там полежать можно. 31.05.2010 12:18:39, читаю
Абхазия. Есть все кроме песка. 31.05.2010 10:54:00, Агент Малдер
а мы как раз в Абхазию за песком ездим:))) место Рыбзавод Пицунда, в сентябре были в 2009...песок классный, море чистое, народу мало, правда развлечений почти никаких нет, как в деревне:) но мы в сентябре ездили, летом там, наверное, веселее:) 01.06.2010 14:21:23, Мама Кати


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!