Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа

Рим, отель. Район? Вопрос по бронирование

Район вокзала Термини - не самый отстойный? Там много недорогих гостиниц.

Букинг и другие поисковики по отелям предлагают разные отели. И на букинге многих нет! А те, что есть, дороже. А мне они казались верхом совершенства.

Как понять в "Double Room (Breakfast Excluded) with Ensuite"? Ясно, что номер на двоих без завтрака, а "...with Ensuite"?
12.07.2013 19:09:28,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в июне в Риме. Жили недалеко от Термини, на via Palermo, hotel Virgilio, 3 звезды. Мне понравилось, но говорят есть и лучше) бронировали в январе по цене 110 евро, а в июне этот номер стоил 197 уже. Завтрак включен. Убирают хорошо. Персонал доброжелателен. 25.07.2013 00:16:21, Поперечина
Squirrelll
Мы только вернулись, жили возле Термини.
Там есть правильная и неправильная сторона вокзала, Вот на правильной все очень прилично и чистенько. Мы квартиру снимали, если хотите могу порекомендовать, я от нее в восторге и от хозяина тож.
15.07.2013 15:13:23, Squirrelll
фа
Конечно, хочу. И подробностей про "правильную" сторону - ближе к Колизею или на север? 16.07.2013 23:34:25, фа
Squirrelll
вот ссылка.
посмотритена этом сайте по карте, это как раз "правильная" чистая сторона от вокзала.
18.07.2013 08:29:54, Squirrelll
MARUSSIA
мне район Термини очень понравился. я даже пожалела, что дальше искала)) просто надо не вплотную смотреть. сам вокзал чистый и спокойный(не в пример нашим). была в конце мая в этом году(если что)) 13.07.2013 18:11:38, MARUSSIA
Fine de Claire
"номер на двоих с ванной, завтрак не включен".
Район Термини большой, просто смотрите варианты не совсем у вокзала, где будет суета и грязь.
Я в районе Т. дважды останавливалась на via Cavour, там много еще и В&В встречается.
13.07.2013 08:43:28, Fine de Claire
посмотрите сеть Best Western
хорошая сеть, по всему миру отели
вокруг Термини есть несколько Бест Вестернов
я один раз жила в Юниверсо второй раз в Артдеко
[ссылка-1]
хорошие завтраки, бесплатный интернет
13.07.2013 07:05:47, Фроликова
Мы в том году в этом отели жили
Santa Costanza, 3 звезды, завтрак включен.
Viale Ventuno Aprile 4, 00162, Рим - RM
Заказывала через hrs.com
сайт отеля hotelsantacostanza.it По номерам, на фотках лучше, чем живьем. Холл такой же как на фотографиях. Завтрак вполне адекватен.
13.07.2013 00:41:53, NatalkaR
Я бы не стала там останавливаться... Вокзал все- таки. Мы жили в отеле Maison Giulia на via Giulia. Там типа потель завтрак.. Тихая улочка рядом с набережной. Рядом Кампо дей фьори, там рынок. Чуть подальше Навона. До Ватикана пешком ходили. До форума тоже. Через реку Трастевере. Там много хороших ресторанов, поужинать... Там местные ужинают. В общем, я бы смотрела вдоль реки. 12.07.2013 23:07:23, Милалика13
Squirrelll
мы от Ватикана до колизея пешком ходили :)) 15.07.2013 15:14:30, Squirrelll
фа
Мы однажды от Ватикана крутыми виражами по всем наиболее известным достопримечательностям за один день проскакали. А вечером еще и концерт в Кастильоне-дель-Лаго раздали. 16.07.2013 23:36:38, фа
Breakfast Excluded - без завтрака 12.07.2013 22:24:43, Синьорина
Ura
Катя, район вроде не айс,
я бронировала [ссылка-1] хороший, но дорогой,
местораположение - супер, все рядом, все пешком, рекомендую рядом поискать, а если в национале будет желание, они мне прислали скидку, напишу если надо!
12.07.2013 22:10:04, Ura
фа
Посмотрела. Это не наши цены. Мы на неделю собрались, под тысячу евро набегает, а мы хотим всю поездку уложить в эту сумму. 12.07.2013 23:20:08, фа
Шуя Яуш
номер “en suite”, значит, что вы можете рассчитывать на туалет и ваннцу (или душ) прямо в номере, а не на этаже в конце коридора 12.07.2013 19:54:56, Шуя Яуш
Шуя Яуш
Мы в San Marco 3* останавливались. Недалеко от вокзала Термини, но в тихом переулочке. Удобно от метро расположен. Рядом супермаркеты. Номера хорошие. 12.07.2013 19:42:23, Шуя Яуш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!