Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки кто брал с собой маленьких деток на юг?

моему 10 мес и муж не пускает говорит ,что это для малыша очень плохо ,,а я так хочу может кто то его уговорит !!!!!!!!!!!!!!!!!
27.05.2010 10:58:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы первый раз ездили с 11-месячным ребенком.Врач нам разрешил,сказал только,что желательно ехать в Анапский район. 31.05.2010 00:15:52, ya_mama
младшей было 1 год 2 мес. когда первый раз повезли. едиснтвенная проблема - надо следить чтобы воду из моря не заглатывал ребенок. но это и к более старшим детям относится. наша-то уже понырять любила, в нарукавниках плавала. недельку полечиться пришлось от энтерита. и с кондиционером тоже поосторожнее - на всю ночь лучше не оставлять включенным в комнате где малыш. 30.05.2010 16:05:50, ALora
Дашук
Мы с дочкой 10 мес. ездили в Египет - одна из самых ярких поездок. Но она у меня была полностью грудная, поэтому никаких проблем с питанием не возникало. В следующий раз ездили в Испанию уже через год, когда ввели прикорм, отучили от груди, и перешли на общий стол. Опять прошло все отлично. 28.05.2010 21:24:41, Дашук
На британском пляжном курорте Брайтон беспечная туристка довела пятимесячного сына до страшных ожогов. По словам очевидцев, 29−летняя молодая блондинка несколько часов провела в шезлонге на открытом солнце, изредка прогуливаясь по прибрежной полосе 28.05.2010 17:01:40, это так к слову
О-Юми (ex Юлия К.)
А это вы к чему написали? Если башки нет, то можно ребенка угробить в любом возрасте... 29.05.2010 12:39:50, О-Юми (ex Юлия К.)
угу, один американец без мозгов без всякого моря угробил малыша, оставив его в запертой машине на солнцепеке. 30.05.2010 16:06:39, ALora
babochka
на мой взгляд с младенчиком даже легче чем с подрощенной)))
вывозила пеовый раз, когда дочери 2 мес был в Литву, Палангу на 2 мес. Было отлично, супер. Только спала и ела) Потом в полгода - в горы, в Закопане. В год на Море на Родос, Греция. Тут уж со своими банками питанием ехали. Отдельное багажное место банки занимали, т. к. очень была привереда в еде. А потом понеслось, все время, куда выезжаем берем с собой дочку)
все отлично, главное как Вы настроетесь)
27.05.2010 16:01:32, babochka
Seledka
Мы ехали с девятимесячным первый раз, из пузом много раз каталась, и далеко ) 27.05.2010 15:59:32, Seledka
Катюшоня
Мы в 7 месяцев ездили на море под Калининград,все было отлично.А друзья со своей 9-ти месячной дочкой только недавно ездили на Мальту,тоже все хорошо. 27.05.2010 15:49:40, Катюшоня
Мы первый раз брали свою в 1г3м, в Шри-Ланку. Всё прошло хорошо, перелёт перенесла отлично. Там, правда, три дня потемпературила, но это не мешало ей зажигать по полной программе. 27.05.2010 14:51:14, Зябочка
это как вы себе представляете?!:))))
я с 2-х месячным ездила, на 3 месяца, т.е. вернулись в москву, когда детю почти полгода было, туда на машине, обратно самолетом. все было супер! второй раз поехали уже в год, на все лето!)))
ляпота!)))
27.05.2010 11:41:27, ТИТАНа
О-Юми (ex Юлия К.)
С младшей первый раз поехали в 1,2, на машине, дикарями... Отлично все прошло. Знаю многих родителей, которые и в более раннем возрасте вывозили малышей. Все зависит от вашего настроя. Писала когда-то "Энциклопедию отдыха с малышом", по следам той поездки. Может пригодится. Там же, на сайте, есть и рассказ о той поездке 27.05.2010 11:20:22, О-Юми (ex Юлия К.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!