Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetachka

Адлерский р-он, совхоз Россия, жилье.

Отдыхала там по путевке. С детями самое то, что надо. Теперь хочу дикарем. Есть у кого-то контакты в частном секторе???? может быть..... спасибо.
26.05.2010 15:00:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Три года подряд отдыхали, были очень довольны. Но только если ехать в июне, потом народу много. В этом году решили не ехать Стройка недалеко, рядом порт с затонувшей техникой. Отдыхали в отеле Русь 7 минут до моря. Из окон прекрасный вид на море и горы. Современный отель с бассейном, только мы в нем не плавали. Я вообще к бассейнам отрицательно отношусь, хотя у них с современной системой очистки. Море чистое, пляж как на океане широкий, только галька. Зато для детей полезно:) 28.05.2010 18:48:26, Оксюша
svetachka
Съезжу, расскажу, но я пока за скромные деньги для большой семьи лучшего места не встречала. Соотношение цена-качество. Конечно, если есть мани, где угодно будет круто...эх...что поделаешь :)) 26.05.2010 21:37:46, svetachka
КалиНа*
Вы что серьезно? Это ж стройка олимпийская самая :((( В сторону Сочи - все спокойно!!!! А там муравейник тяжелой техники вдоль Мзымты - на Красную поляну (были в марте - ездили на экскурсии мимо). Там же Имеритинская бухта рядом.
Все что я увидела своими глазами в марте - вызвало у меня легкий шок - еще 2 года назад такого и в помине не было.
26.05.2010 20:19:18, КалиНа*
Цветик-семицветик
в самом совхозе нет никакой стройки!!! 27.05.2010 14:59:12, Цветик-семицветик
КалиНа*
Вот кстати 26.05.2010 20:34:49, КалиНа*
ну в самом совхозе самый лучший широкий пляж на всем побережье! и до Абхазии рукой подать, если на эксы планируете. а стройка она в стороне пока. вот когда порт строить начнут... так его вообще(поселок) сносить планируют! не сейчас то точно! впрочем пишу Вам телефон в личку - люди там живут и сдают жилье, узнаете из первых уст. отличная семья, условия, место. привет от Вики передавайте) 26.05.2010 20:29:33, panyvika
Цветик-семицветик
уже не планируют сносить! 27.05.2010 14:59:32, Цветик-семицветик
ну и не удивительно! это ж надо всем денег заплатить-компенсировать, за их золотоносные сараюшки!)))) 27.05.2010 15:01:49, panyvika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!