Раздел: Визы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Виза в Австрию
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с переводом документов для подачи в посольство Австрии. Можно ли их не переводить? Прочитала, что перевод каждого листа стоит около 450 руб., как-то на все документы на семью их 4 человек получается не слабо. Или я чего-то не понимаю?
22.05.2013 00:14:29, ЖАСМин
11 комментариев
Всем спасибо! Прояснила для себя. Попробуем перевести сами.
23.05.2013 16:35:22, ЖАСМин
заверять, нотариально переводить ничего не надо.Делайте простые копии. 3 недели назад как получила визу. Переводила сама, девочки наши отсюда, сбросили мне пример перевода Свид.о рождении и Справки со школы. С банка у нас была справка на немецком уже (т.к. банк Райффазен. Так вот при сдаче доков, у нас взяли перевод только справки со школы, другие - не взяли.
Кстати, жадные они очень - при куче виз, детям дали только на даты поездки-6 дней. 24.05.2013 12:52:13, кити-фру

Кстати, жадные они очень - при куче виз, детям дали только на даты поездки-6 дней. 24.05.2013 12:52:13, кити-фру



Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
