Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я с вами

кто делал мед. страховку для поездок самостоятельно?

Первый раз с этим столкнулась, обычно все через агентство делали, а тут нужно сделать страховку самим, т.к. поедем по приглашению в Европу. Скажите, где лучше сделать эту страховку, в какой компании?
21.05.2013 06:37:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
Для начала посмотрите на сайте посольства - у некоторых стран есть перечень российских страховых компаний от которых они принимают страховку.
А вообще делала все последние разы в МАКСе. Когда был страховой случай - страховка отработала без проблем.
22.05.2013 15:24:24, Ellen
да без разницы. беру Ингос, заказ на сайте, оплата картой+ принтер:) для ленивых :) 22.05.2013 10:17:44, Helen_sun
Mokraya
Всегда покупаю самостоятельно, т.к. агентство оформляет, как правило, самый дешевый из возможных вариантов ВЗР. Беру безфраншизную. 21.05.2013 22:37:46, Mokraya
korolewa
я делала в Ресо и пользовалась без всяких проблем.даже лекарства бесплатно навыдавали 21.05.2013 15:23:35, korolewa
я покупаю РЕСО. раньше покупала РОСНО, но процедура возмещения довольно муторная (главный офис был неудобно расположен раньше, сейчас после слияния с Allianz не знаю). 21.05.2013 14:25:57, mako
Marynika
Я покупаю в РОСНО. Теперь у них можно и картой платить через инет и никуда ехать не надо. 21.05.2013 11:59:18, Marynika
Люпин
Мы покупаем в Росгосстрахе только потому, что их офис рядом с работой :)) 21.05.2013 09:40:09, Люпин
Т. Карлсон и малыши
Альфа страхование. 21.05.2013 08:52:15, Т. Карлсон и малыши
+1 через их сайт 21.05.2013 12:36:59, Мотька
Мы обычно РЕСО или Росгосстрах страхуюсь. ТТТ, пользоваться пока не приходилось. 21.05.2013 08:37:03, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!