Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виза Италия

Подскажите, пожалуйста, по опыту...дадут ли мне многократную визу если я поставлю галку на нее, но укажу честно даты, еду на 15 дней или могут завернуть меня с выдачей визы, если нет подтвержающих доков для последующих поездок??? Виз полным полно в паспорте, так надоело их делать:)
Спасибо!
16.05.2013 16:29:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот такая схема, как думаете, сработает, если забронировать на октябрь отель в Риме и авиабилеты и приложить их к пакету документов к поездке в июне, дадут при таком раскладе на 6 месяцев???
В визовом центре прямо проверяют брони отелей и подлинность билетов?
17.05.2013 10:29:17, veronika1975
Дадут с октября. 19.05.2013 20:11:42, тут всегда
Подавала документы 10 апреля, на майские праздники. У меня был полный комплект документов на 2 поездки в мае и июле-августе.
Итальянских вих за прошедший год не было.

В итоге -дали четко на 3 месяца, не смотря на вторую поездку и комплект документов к ней.
Так что придется второй раз к ним идти.
17.05.2013 11:57:45, vasa
Спасибо!!! 17.05.2013 12:27:23, veronika1975
Спасибо большое всем за ответы!!! Решила, что поставлю галку на мультивизу, Визы итальянской до этого не было, но я планирую в октябре в Рим еще лететь, ( правда поездку только планирую, отелей билетов нет еще)
Паспорт еще 4 года действовать будет,а страниц свободных осталось штук 6...если так дальше буду отдыхать, то визы ставить не куда будет и придется паспорт менять, хотя я думаю этим фактом я итальянцев не трону за душу!!!
17.05.2013 10:25:52, veronika1975
последнее время итальянцы, если это их первая виза, дают мульт на 3 месяца 30 дней прибывания 17.05.2013 10:08:59, Мотька
Только что получила визы в Италию. Просила на год в наглую-шенгены есть, но итальянских не было. Дали всей семье, включая ребенка визы на 3 месяца.Едем на 2 недели пока. 16.05.2013 21:20:40, отвечу
Ирина
Нам при таких же условиях точно так же дали. У мужа была итальянская- ему дали мульт на полгода. 17.05.2013 15:12:52, Ирина
многократный въезд? какая продолжительность пребывания? 17.05.2013 08:50:56, Катятян
Мульт на 3 месяца с 30 днями пребывания 17.05.2013 13:26:32, отвечу
В последнее время итальянцы дают 1ую визу - сразу многократку на 3 месяца. Так что, может, Вам повезёт) 16.05.2013 21:09:28, Vickie
Marynika
А у Вас была уже итальянская виза за последние 2 года?
У меня, например, не было, но других шенгенов было вдоволь. Я отметила мульти и на 90 дней ( также сделали и все остальные из нашей компании). Дали на 3 месяца с пребыванием 30 дней, мульти.
16.05.2013 21:09:20, Marynika
Fine de Claire
поставить многократную отметку конечно надо:), это точно не будет причиной отказа. Но засада в том, что если это ваш первый итальянский шенген (не смотря на прочие другие), дадут мульти, но под даты поездки. Придете к итальянцам в течении 2 лет за вторым - полгода, за следующим - год. 16.05.2013 18:39:26, Fine de Claire
:) один в один моя ситуация... несу документы 20 числа. очень волнуюсь, что решат, что я наглею и вообще ничего не дадут. (я еще и ребенку хочу попросить) 16.05.2013 17:57:45, Катятян
Из-за галки не завернут точно :) но это для них и не повод дать длинную мульти.
В графе, где ставите даты пребывания - ставьте те, что подтверждены документально.
Все равно будут действовать на их усмотрение.
16.05.2013 17:41:52, Loшечка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!