Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mouse12

Что в Киеве посмотреть и куда сходить?

Поедем на первые майские. С дочкой 9 лет. Куда посоветуете сходить? Что интересного посмотреть? И где вкусно поесть?)
25.04.2013 12:19:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей 8-летке очень понравилось:
1. Музей Пирогово. Там еще на лошадках катают.
[ссылка-1]
2. На территорию Михайловского монастыря подняться на фуникулере. Там сесть на паровозик. Полюбоваться с крутого берега на Днепр.
3. Ресторан "Цимес" :)
27.04.2013 17:53:24, Sina
mouse12
Спасибо. Взяла на заметку! 27.04.2013 22:40:24, mouse12
Музей воды не забудьте:))) очень понравилось
и Пирогово обязательно
остальное - кораблик, Лавра, парки над Днепром и т.д. - по погоде:)
Вкусно поесть - везде!
26.04.2013 16:13:25, Ket
Бесконечно далекая
мы тоже туда с дочкой 9 лет едем:) 25.04.2013 22:02:28, Бесконечно далекая
mouse12
:-) 26.04.2013 14:15:15, mouse12
Бесконечно далекая
кстати, я записалась на обзорную экскурсию вот на этом сайте:) мне его хвалили местные:) 28.04.2013 10:57:26, Бесконечно далекая
Voropaeva
В музей воды. Рядом красивый кукольный театр. В Пирогово съездить, если погода будет хорошая. В ботанический сад на м."Университет" - там потрясающие магнолии цветут. Там же недалеко в парке Шевченко есть хороший и красивый (стилизованный) ресторан "Опанас". Дороговато, но если попадете на бизнес ланч, то 200-250 руб с человека. Правда, бизнес-ланчи, это по будням. Рядом на улице у них палатка с блинами. В "Пузата Хата" заходите смело - недорого и вкусно. Народу бывает много. На кораблике покатайтесь. Рядом с Андреевским спуском (переулок Десятинный) - Пейзажная аллея, там очень симпатичные скульптуры, и площадка для детей. Сходите - не пожалеете. На м.Гидропарк - Киев в миниатюре. 25.04.2013 19:36:51, Voropaeva
mouse12
Ух ты, спасибо! 26.04.2013 14:14:55, mouse12
КалиНа*
[ссылка-1]
Обратите внимание на 3 абзац
Мы проделали большую работу, и теперь вы можете скачать и распечатать краткий путеводитель по Киеву в формате PDF (карты, достопримечательности и текст этой статьи – 1Мб). Распечатайте на одном листе А4 с двух сторон и сложите по линии сгиба.
25.04.2013 13:10:44, КалиНа*
mouse12
спасибо! распечатала) 25.04.2013 13:37:44, mouse12

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!