Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болгария ЛЕТО

всем доброго времени суток. подскажите про отдых в Болгарии летом, наверное в районе Бургаса. или еще что можете посоветовать?. если есть координаты, буду очень признательна. хотим поехать с 2мя детками на месяц. сама могу прокомментировать про Крым,Лазаревское (Аше),Абхазия(Пицунд­а),Египет(Дахаб-Каир). хотим попробовать чего нить нового и по карману и приятненько отдохнуть. заранее всем СПАСИБО
24.12.2009 00:23:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bus
Мы отдыхаем уже 4 года в Поморье, 20 минут от Бургаса. Живём в апартаментах,брониру­ем их через болгарскую фирму, они же оказывают содействие в оформлении визы и покупке билетов. Если интересно, пишите на почту, я вам дам координаты. 04.01.2010 19:04:18, Bus
Апартаменты можно бронировать напрямую. Так же как и покупать билеты и делать визу. Проблем нет, зачем фирме переплачивать... 06.01.2010 17:56:26, Paniox
Dashulala
Напишите про Крым, можно в личку. Хочу на 2-3 месяца летом, 2 детей (10 лет и 4 месяца), муж на 1 мес приедет - больше не отпустят, скорее всего...
Идеал - часть дома на пару комнат + со всеми удобствами, ванной, кухней, но без особого шика за 1 тыс убитых енотов в мес
03.01.2010 13:04:58, Dashulala
Lartchik
В Болгарии не отдыхали. Могу поделить впечатлениями эконом-отдыха в Греции. Если интересно смотрите по ссылке. 26.12.2009 00:52:27, Lartchik
Недалеко от Бургаса находится очень приятный городок - Созополь. Мы жили в доме по ссылке, только Вам это наверное не подойдет - там, по-моему, нет комнат на четверых. Но уже несколько лет назад новый город очень активно застраивался вдоль длинного пляжа (в старом городе пляж небольшой), так что там сейчас должна быть куча всяческих апартаментов. Но это если вы в принципе любите спокойные небольшие города. 24.12.2009 15:23:44, Natali
могу рассказать про отдых на курорте св.Константин и Елена. Координаты тоже есть. Давно хочу написать отчет, постараюсь в ближайшее время. А меня, в свою очередь, интересуют ваши маршруты... : ) 24.12.2009 07:41:56, Paniox
Напишу пока вкратце.
Отдыхали на вилле Холидей, есть еще инфа и контакты виллы Бини, можно посмотреть их сайты. Есть свои плюсы и минусы. Вилла - это по-нашему дача с удобствами.
До моря минут 7, пляж общественный и для частников и для отельных. Песок, заход в море - все подходяще для детей. Народу - прилично в "часы пик" и в выходные (приезжают сами болгары), утром до 10.30 и вечером после 5 - практически никого.
Магазины - все можно купить в супермаркете местной сети "Пикадилли" в 3-4 автобусных остановках езды, или же в маленьких местных лавочках с набором всего необходимого.
Безусловный плюс этого места - торговая улица в 7 минутах ходьбы с развлечениями - кафе, незатейливые аттракционы, магазинчики со всякой всячиной. Для меня это было важно, потому что кроме моря ребенка надо занимать-развлекать.
Можно ездить в Варну, там дельфинарий, небольшой зоопарк, молл с очень приличной детской комнатой (4-х уровневая, кажется, лазилка) и с магазами неплохой детской одежды.
Предлагаются экскурсии, на мой взгляд интересные.
Осторожно, воруют ! В автобусе, в частности.
Поздкой заниматься стали заранее, примерно вот в это время в прошлом году.
Мне там понравилось, если бы не охота к перемене мест, ездила бы туда, пока дочка не проявила бы интереса к другим местам. Общалась с людьми, которые там детей полощут не один год - так все устраивает.
Не знаю, напишу ли подробный отчет, так что, пока спрашивайте - буду отвечать.
26.12.2009 00:07:23, Paniox
а фотографии этой виллы не покажите? 04.01.2010 15:54:33, Хехе
Dashulala
Пришлите и мне контакты, плз, и что по ценам (хотя бы примерно)? 03.01.2010 13:14:14, Dashulala
Да пожалуйста...
я же писала - все можно найте в сети, цены там же.

http://villa-holidaysbg.com/RU/index.htm
Соседняя вилла (там были мои подруги с детьми в 2008 году):
http://villabeba-bg.com/
06.01.2010 17:51:12, Paniox

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!