Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КалиНа*

ААА ржу или жгут братья украинцы :(((

Девочки, не связывайтесь с прересадкой в аэропорту Киева Борисполь. Они не успевают перекидывать багаж за 1.5 и 2 часа с рейса на рейс. Это у меня сын летел Москва-Киев-Париж и сегодня обратно.
Туда летели в пятницу - вещи к ним приехали во вторник. Сейчас сын звонит из Киева (летит обратно) им уже сказали, что вещи опять не успеют перекинуть ...
Вот так вот ...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.03.2013 18:27:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pesnya
вот спасибо... я как раз билеты покупать собралась через Борисполь((( и чо теперь делать? 31.03.2013 19:19:23, pesnya
КалиНа*
Надеяться и верить! 31.03.2013 19:20:53, КалиНа*
pesnya
это-то я завсегда, а с багажом потом чего? как его выцеплять? 31.03.2013 19:22:52, pesnya
КалиНа*
Они при прилете оформили спец бумагу о доставке - и им отзвонившись привезли вещи из Парижа в Руан (причем как я поняла вещи могут лететь только тем рейсом которым должны были лететь)

ВО [ссылка-1]
Если вы не можете найти свой багаж на транспортере выдачи, необходимо обратиться в офис розыска багажа непосредственно в зале «Прилет» терминала B или терминала F.
Для оформления документов на неприбытие багажа необходимо иметь билет, отрывной талон багажной бирки и паспорт.

Компании, которые проводят розыск багажа
— Компания «Swissport»
— Компания «Aerohandling»
— Авиакомпания «Аэросвит»
— Авиакомпания «Украинско-средиземноморские авиалинии»
31.03.2013 19:25:40, КалиНа*
mother tanya
Мы когда в августе от сестры через Таллин возвращались с пересадкой почти 5 часов - один из чемоданов решил остаться там на ПМЖ)))
вечером на след.день мне его доставили в лучшем виде домой (а/к Эстон.авиалинии) а вот про AIR Baltic слышала много негатива!!!
31.03.2013 19:29:17, mother tanya
МыльнаяВедьмОчка
закладывать побольше времени на пересадку вестимо:) 31.03.2013 19:20:18, МыльнаяВедьмОчка
pesnya
а за сколько времени украинцы гарантированно не потеряют багаж? 31.03.2013 19:21:55, pesnya
КалиНа*
Они не теряют - они его перекинуть с рейса на рейс не успевают, а у сына еще сложнее - там даже терминалы разные Д и Ф 31.03.2013 19:23:34, КалиНа*
pesnya
Так сыну надо будет снова в аэропорт тащиться в мск, когда багаж довезут? 31.03.2013 19:26:21, pesnya
У нас как-то тоже потерялся багаж, при этом ситуация была: сегодня сестра прилетает, а завтра я с этим чемоданом должна лететь отдыхать.Звонит из аэропорта- остался в Швейцарии, вот у нас паника была(вещички то лежат все сложенные, только в чемоданчик уложить осталось).На след. день привезли с доставкой на дом, мы даже успели переупаковать) 31.03.2013 19:51:40, ларкин
КалиНа*
Нет, доставку оформят (они ж группой летят - им самое удобное на адрес школы доставку оформить) 31.03.2013 19:29:55, КалиНа*
pesnya
спасибо за инфу, я так поняла, мне проще зарегистрировать багаж до Борисполя, получить его и таскаться там с ним, а потом снова сдать. 31.03.2013 19:39:15, pesnya
ах эти "быстрые" украинские парни! 31.03.2013 19:07:41, InnChik
mother tanya
мдаааа((( отлично работают! 31.03.2013 18:38:27, mother tanya
asteria
с возвращением вас:)) 31.03.2013 18:58:45, asteria
mother tanya
)) я на связи (если что)))
ДОВОЛЬНА аки слон (в реальности отъелась нереально!!!)
31.03.2013 19:15:03, mother tanya
Марфут@
Хорошииии:((( 31.03.2013 18:32:40, Марфут@

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!