Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

water

ibis budget Marseille Aeroport

Добрый день!
Может быть кто-нибудь подскажет, действительно ли от аэропорта Марсель можно пешком дойти до ibis budget Marseille Aeroport?
Московский рейс прилетает поздно, такси и шаттлы уже не ходят, поэтому отель нужен в пешей доступности.
Спасибо!
10.03.2013 15:27:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milen4
Можно) Выходите из аэропорта и идете прямо, там между паркингами дорожка есть (слева паркинг, справа - рентакары) , через метров 500 упираетесь в перпендикулярную дорогу(слева увидите бензоколонку и вывеску Ibis - поворачиваете налево и двигаетесь в том направлении - вся дорога 15 мин, не больше) 17.03.2013 12:10:22, Milen4
water
Спасибо большое!!! 17.03.2013 19:32:41, water
Вы можете заранее вызвать такси , вас встретят и спокойно довезут куда надо-мы так делали, летали этим же рейсом 10.03.2013 23:06:16, Kornik
water
заказать можно через сайт AirFrance? 11.03.2013 06:50:02, water
нашли такси по интернету, приехал русский парень с табличкой нас ждал. про AirFrance не знаю. По дороге ещё всё рассказал как и куда и что, ответил на все вопросы наши, если нужно, я поищу контакты 11.03.2013 11:09:13, Kornik
water
Да, пожалуйста, напишите его контакты! 11.03.2013 20:36:13, water
Бренда
А мне контакты можно? Мы таким же рейсом полетим. Спасибо! 11.03.2013 13:05:21, Бренда
water
а вы какой отель планируете по прилету? 12.03.2013 06:47:40, water
Бренда
Я еще не бронировала ничего. Наверно, в центре, в районе ж/д вокзала. Я потом хочу уехать куда-нибудь на Лазурку на поезде. 12.03.2013 11:32:28, Бренда
water
понятно, мы хотели а/м брать утром в аэропорту, поэтому и отель поближе... а на побережье есть что-то конкретное? (отель или апарты?) 14.03.2013 07:04:38, water
Бренда
Да мы вообще еще не решили, куда именно :) Выбираем между Антибом и Йером. Мы вдвоем, поэтому в чистом виде апартаменты нам найти сложно, чтоб выгодно было. Наверно, апарт-отель с мини-кухней, чтоб не разориться на ресторанах :) В прошлом году в Ницце наш номер в вполне приличном апарт-отеле стоил 75 евро в сутки (с кухней, бассейном, уборкой и возможностью с доплатой позавтракать на шведском столе). Стиралка была за доп.плату, но смешные какие-то пару евро. Познакомились на пляже с семьей наших соотечественников, они снимали апарты (не в отеле) за 750 евро в неделю, с полной начинкой, но без кондея (т.к. жили в историческом здании), и соответственно без бассейна. Но их три человека было, возможно, это выгоднее, не считала...
Кстати, апартаменты в большинстве случаев сдают длительностью, кратной неделе (как правило, суббота-суббота или воскресенье-воскресенье). Т.ч., если вы планируйте более кратковременное пребывание в одном месте - лучше отель, имхо.
ЗЫ: а вы когда едете?
15.03.2013 19:35:48, Бренда
water
мы в прошлом году арендовали апарты в Каннах, но в этом году там цены сильно выросли. пока планируем туда же, но ищу и альтернативу. основной плюс - там администрация русская... едем в августе 15.03.2013 22:00:18, water
Бренда
А как вам Канны, понравилось? Там песок, да? А зачем вам администрация русская? Мы как-то никогда на этом не заморачивались, или повода не было, ТТТ... При том, что у меня зачатки английского, а у дочки - зачатки французского :) В Ницце вообще навалом русских, и отдыхающих, и местных, в т.ч. среди арендодателей, но там пляжи - оч.крупная галька, это сильно на любителя :( А сам город, конечно, оч.интересный... Ну и август, по-моему, традиционно дорогой месяц и народу много, сами французы отдыхают, наверно, поэтому цены завышены... 16.03.2013 22:21:46, Бренда
water
в Каннах понравилось - песок, чисто, апартаменты хорошие с собственным парком. Русских тоже очень много, и народу в августе конечно море. В общем и целом впечатления оч.хорошие. Но цены на порядок выше. В прошлом году встречались в Бандоле со знакомыми - там и аренда, и цены в магазинах реально ниже, чем в Каннах. 17.03.2013 09:28:49, water
не вижу вашу почту, пишу здесь 11.03.2013 14:28:53, Kornik
Бренда
Спасибо, я записала, можете стирать. 11.03.2013 15:30:29, Бренда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!