Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аэропорт Бургас

Всем хорошего дня.
Подскажите, пожалуйста, так ли ужасен аэропорт Бургаса (Болгария), как о нем пишут.

Едем в Святой Влас, рекомендовали лететь до Бургаса, т.к. ближе, но отзывы отбивают охоту вообще лететь на море (((, а я с бабушкой и двумя детьми...
04.03.2013 12:55:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были неск раз. Нормальный, вполне современный. А в чем ужас то?? 18.03.2013 17:47:50, старуха Изергиль
ЕЕ
Много раз летали в Бургас. Ровно ничего ужасного не заметили. А что не нравится -то? 09.03.2013 12:46:12, ЕЕ
Axa
Я ничего ужасного не заметила, он просто не большой 05.03.2013 21:32:50, Axa
Irkok
народу много, это да\
отношения ужасного и что б что то ломали - не заметила
была раз 5
05.03.2013 15:11:37, Irkok
Вооkашка
Лучше, чем в Бухаре :))
На самом деле в прошлом году после теракта там навели порядок (насколько это возможно с болгарами), мы в августе впервые улетали как люди: без толкотни, заранее предупреждённые о прозрачных пакетах для косметики и т.д., с относительно уважительным отношением к себе. Может, за год они снова расслабились :)
04.03.2013 23:23:47, Вооkашка
Granda
он просто маленький и не приспособлен к такому мощому пассажиропотоку, а так терпимо,хотя я была там не в сезон 04.03.2013 20:02:17, Granda
Всем спасибо.
Едем мы с конца июня до середины июля. Видимо душегубка обеспечена.

А пишут, что шмонают сильно и технику ломают, и отношение к людям ... не как к людям.
И что маленький очень - приходится огромные очереди стоять, все рейсы чуть ли не в одну стойку.
04.03.2013 16:47:45, регу не помню
Нормальный аэропорт, интересно а какие ужасы о нем пишут? 04.03.2013 15:18:48, Таника (в сист. таната)
Pilar
Нормальный аэропорт, просто очень маленький. Вот кофе там ужасен - это да. 04.03.2013 15:18:07, Pilar
Мы тоже в Святом Власе июль-август будем :) район Русалка 04.03.2013 15:10:28, elenka+1
kima (в системе kimas)
не ужасней чем в Варне. До июня все нормально, потом душегубка. Повезет, если ваш самолет будет первый при посадке, но вообще, в сезон это ужас-ужасный. 04.03.2013 13:18:33, kima (в системе kimas)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!