Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FLY

Разрешение на выезд ребенка. Вопрос

Первый раз везу дочку в Испанию, едем по приглашению к почти родственникам.)) Б/у, всмысле бывший муш кривляется, говорит - нужна точно не любая доверенность, требует точный текст... Короче ищет причины потянуть время (для чего так и не поняла) Подскажите плз какую доверенность на выезд, для получения шенгена нужно делать, может есть ссылки на форму или где ее можно взять, чтобы носом ткнуть?
Насколько знаю, это можно сделать в любой нотариальной конторе. Но здесь "особый случай", нужна юридическая платформа :)))))))))))
Спасибо заранее :))
13.05.2010 22:54:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы делали в испанию. Нотариус все знает и требует для оформления согласия инфу по проживанию там (адрес, даты, ФИО, к кому едешь). Папа присутствует при этом со своим паспортом и подписывает согласие. 15.05.2010 10:11:26, NATATA
Дайте адрес, образец брошу. На подник прикрепить не могу. 14.05.2010 02:43:37, yuliok
FLY
muha-2000@яндекс.ru спасибо)) 14.05.2010 09:10:58, FLY
Тюльпанчик
пусть дойдет до нотариуса :) там все ему сделают. 14.05.2010 00:32:56, Тюльпанчик
tanich
в страны шенгенского соглашения, в том числе в испанию, с ... по...(даты поездки) 14.05.2010 00:24:06, tanich
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
разрешения на выезд от мужа не требуется - в России презумпция согласия. Он может оформить официальный запрет на выезд за границу. Здесь были бы проблемы... 14.05.2010 00:05:46, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Тюльпанчик
посольство требует для оформления визы. 14.05.2010 00:31:52, Тюльпанчик
Для выезда ребенка с матерью разрешение отца не требуется. Если бабушки-дедушки, тогда да, а вам не нужнО оно... 14.05.2010 00:01:25, Кергуду
фа
для ВЫЕЗДА не надо, а для ВЪЕЗДА в Испанию, т.е. для получения шенгенской визы - требуется. 14.05.2010 11:47:59, фа
Бред! У каждого нотариуса есть форма этой СТАНДАРТНОЙ доверенности. 13.05.2010 23:01:16, Ele_na


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!