Раздел: Визы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я думаю ничего страшного. вы же не собираетесь что то незаконное делать?:) 25.02.2013 18:14:17, Apfel




действительно,проблема тогда. 25.02.2013 22:32:45, Apfel
Еще детей надо таскать в посольство Велткобритании, ничего страшного в этом нет.
25.02.2013 20:17:46, Вахмурка и Гржмелик

Тут дело не в том, нравится-не нравится. Это правило страны, выдающей визу, хочешь ехать - правило соблюдаешь, не хочешь ехать - не подаешь документы:) Пальцы у американцев все равно сдавать всем, старше 14 лет. У нас как-то все время удачно получалось, максимум 45 минут с учетом доплаты и ожидания:)
25.02.2013 22:01:29, Вахмурка и Гржмелик

Я писала про пальцы для ребенка? Нет! Вы просто неудачно "попали". Ну бывает так, просто бывает. Если попали под проверку, то Вам должны были выслать требование написать резюме или что-то еще. От вас посольство дополнительные документы требует?
26.02.2013 13:57:52, Вахмурка и Гржмелик


Я как-то по другому написала? Где-то указала, чтотдля визы в США дети пальцы сдают?
26.02.2013 13:59:09, Вахмурка и Гржмелик

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.