Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

Отель в Мюнхене

Нужно остановиться в Мюнхене на 1 ночь перед конференцией, никак не могу подобрать отель....
приеду 25го утром, а 26 утром в 10.30 надо встретиться с коллегами в аэропорту Мюнхена и далее у нас программа.
сначала хотела в аэропорту, но там до всех отелей на платном шатле или на такси на 25 евро и без завтрака.
Теперь смотрю в стороню центра города
Посоветуйте мне отель,
- желательно ценой около 100 евро
- очень желательно с включенным завтраком (у нас в контрое суточные, так что если завтрак не включен, то он за свой счет, а если включен - то и включен)
- что б от аэропотрта по прямой на "метро" и рядом с этим метро
- что б шоппинг рядом

не мало за 100 евро да??? :)
21.02.2013 16:20:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dionisiou
Только сегодня вернулась из Мюнхена. Останавливалась в City Hotel Munich рядом с главным вокзалом. Неделю перед выбором отеля, перелопачивала весь интернет в поисках отзывов. В итоге, считаю, свой выбор очень удачным - до всего близко, до метро - 30 метров. До центра - можно пешком дойти. Магазины начинаются прямо от отеля. Вообще, район главного вокзала считается районом красных фонарей, но поскольку он при выходе из метро находится, то этого района вообще не видно и не чувствуется. И на букинге у этого отеля очень высокий рейтинг. Завтраки отличные, интернет в номере бесплатный. В общем, искренне рекомендую. 24.02.2013 00:10:55, Dionisiou
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
да, и я еще останавливалась в NH в аэропорту, за 60 евро, да, завтрака не было, то есть можно было за 25 евро заказать, я решила в пользу кафе в аэропорту. 23.02.2013 10:55:31, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Мне очень нравится Metropol. Душевный!!В районе 100 евро как раз. 23.02.2013 10:53:53, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
мы останавливались arthotel munich. вполне:) завтрак как раз хороший очень. шоппинг и центр близко. вот только не подскажу, насколько по прямой от аэропорта, мы на машине были 23.02.2013 00:35:45, ТаЗайка
KatyaM
Кемпински в самом аэропорту. Дешевле без завтрака (но все равно больше100 евро), позавтракать можно в Airbrau в том же аэропорту. 23.02.2013 00:32:16, KatyaM
Идите на букинг, поставьте фильтр до 100 евро. Смотрите чтобы рядом вокзал был. Вариантов много. 22.02.2013 16:01:49, КаПа
Irkok
ну эт я умею, хотелось рекомендаций бывалюх 22.02.2013 22:46:38, Irkok
Зачем Вам рекомендации, Вам же на 1 ночь всего? Практически без разницы. 22.02.2013 23:35:41, И-н
Вот, там минут 5-10 до центрального вокзала пешком, а оттуда электрички в аэропорт ходят. Все очень прилично и бюджетно. Правда, номера небольшие, но вам же не танцевать там :)
[ссылка-1]
21.02.2013 16:55:45, хризАНТем@
Irkok
нет мест 21.02.2013 22:19:05, Irkok

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!