Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реальная Мечта

Порекомендуйте, плиз, отель или район в Праге..

Интересует отель для компании... 4 чел...
Поедем на машинах, поэтому парковка важна... но очень любим много гулять...
Т.е. в самом городе хочется передвигаться на пешкарусе... получается, что центр и достопримечательности нужны в доступности "ногами"...

В каком районе/месте Праги лучше остановиться?
3 звезды достаточно, наверное...
22.01.2013 14:58:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отель machova посмотрите, прага 2, отель хороший, от центра близко, парковка по-моему есть, но в другом отеле, узнать можно, а еще отель праг центр, вот там точно есть парковка, он чуть подороже, тоже прага2 30.01.2013 10:12:43, изюминка
Мы ездили в мае на машине, останавливались в отеле-кораблике Botel Racek. До центра 10 минут на трамвае, а главное - бесплатная парковка рядом. И очень бюджетно. Но если едете раньше апреля, там может быть холодно в номерах. 23.01.2013 16:31:03, sister for all (sisterforall в системе)
На том же букинге, добавляете в фильтр "парковка" и ищите подходящее. Если она вам нужна, то выбираете вариант с частной парковкой. Все равно деньги платить, но в этом случае она будет гарантирована
Нам в Кракове актуальна была частная парковка, мы нашли в центре апарт-отель с подземной.
23.01.2013 13:44:46, Tortillka
в центре все парковки платные. Мы жили в "Чарльз бридж палас", прям напротив Карлова моста. Машину ставили в "Болонье" за 25 евро в сутки-3 мин пешком.
были в декабре, так что проживание очень бюджетно показалось, по сравнению с "проживанием" автомобиля :)
23.01.2013 11:56:13, Helen_sun
ORF-agency
Жили в отеле Sofia, 3 звезды. Это Прага 2, все классно, до Вацлавской - 7 минут пешком. Про парковку вот не подскажу. 22.01.2013 22:48:20, ORF-agency
Pilar
Мне всегда очень нравилась Прага 7, конкретно - Bubenec. Красиво, зелено, парковки есть, рестораны дешевле, чем в центре ( а туристические рестораны в центре Праги отвратные и дорогие, ИМХО ), Стромовка, зоопарк, Тройский замок в пешей доступности. До центра по моим воспоминаниям километра 2, мы ни разу не ездили на общественном транспорте оттуда, всегда спускались через Стромовку пешком. 22.01.2013 22:38:25, Pilar
2 км явно не может быть 24.01.2013 10:45:45, Nataliya_z
Реальная Мечта
спасибо) похоже на то, что нужно)
2 км для нас ни о чем)) очень подходит...
22.01.2013 22:47:31, Реальная Мечта
Pilar
Там очень хорошо, только вот ни отелей, ни апартаментов я там порекомендовать не могу - жили у друзей. 23.01.2013 09:45:09, Pilar
четвертый раз едем в начале марта в Прагу, третий раз останавливаемся в одних и тех же аппартаментах. Район Прага 5,около 15 минут прогулочным шагом от Карлова моста. Апарты великолепные и под окнами бесплатная парковка, в случае необходимости совсем рядом крытый паркинг с вменяемым ценником. До остановки трамвая три минуты ходьбы :) Если нужны пароли-явки - напишу на подник, в память о годах, проведенных бок о бок в ХР ;) Место не резиновое, летом уже столкнулась с дефицитом мест у них, поэтому соблюдаю меры предосторожности :) 22.01.2013 20:04:18, Луша
Зайка_Ариэля
Жили а Apart-отеле в самом центре, там с одной стороны станция метро Градчанска, с другой уже не помню как. Но идти до метро Староместска 15 минут.
[ссылка-1]
но стоянки там нет, по-моему.
22.01.2013 15:17:21, Зайка_Ариэля
Vera_n_D-a
Мы жили в Акате, в районе Новый или Старый (не помню) Смихов, понсион конечно третий сорт не брак, но завтраки хорошие и метро рядышком, и парковка там предусмотрена 22.01.2013 15:15:23, Vera_n_D-a
Иллария
мы жили в Clarion Old Town [ссылка-1]
район Прага 1. Правда, он 4* и про парковку не знаю, нам не актуално было. Но по пешей доступности к достопримечательностям - просто прелесть. И трамвайная остановка рядом -можно доехать куда надо. Отель находится на набережной, мы в зоопарк на спец.пароходике плавали, очень понравилось:))
22.01.2013 15:06:47, Иллария
Дюдюка Барбидокская
вот мы в этом отеле останавливались, парковка прямо под отелем. По мне так самое удачное расположение, отель сам хорошии. 22.01.2013 15:04:29, Дюдюка Барбидокская
Реальная Мечта
спс) изучаю) 22.01.2013 15:15:35, Реальная Мечта
тоже жили в этом отеле, для проживания супер, но парковка там платная под окнами. 22.01.2013 19:55:30, Луша
Дюдюка Барбидокская
я не знала что она платная 23.01.2013 18:59:53, Дюдюка Барбидокская
жили в аппартаментах в Праге 1, но в центре реальная проблема с парковкой.
В итоге оставляли на ночь машину в торговом центре, получалось мне кажется рублей 700, т.е. небюджет.
на окраине много парковок, но до них понятно ехать на метро.
22.01.2013 15:02:51, Nataliya_z


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!