Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КисуняМа

Лето не за горами!Краснодарский край,пос За Родину!

Предлагаю жилье на Азовском море в поселке За Родину!
Хозяйка моя подруга,очень приятная женщина(наша соконфянка),теперь её лично многие знают,так как отдыхали там прошлым летом по моей рекомендации или рекламе здесь же.
Приятно было со всеми познакомится!Знаю,что некоторые уже забронировали и на это лето,ждем всех!Я сама туда поеду минимум на 1,5месяца.Все вопросы по тел на сайте,там есть мобильные Москва,или на почту там же.
Сайт гостиницы по ссылке ниже.
ЗЫ:Самый частый вопрос про цены.Да,цены указаны за номер!а не за чел.
ЗЫЗЫ:деФФчонки,на сайте есть фотки наших "7янских деток",там ДР Аниного Илюшки отмечали.
17.01.2013 01:04:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А для семьи с тремя маленькими детьми (2г 4 г. и 6 лет)брать лучше люкс 2-х комн. или отдельный домик? 17.01.2013 16:29:04, ketiusha
КисуняМа
а сколько взрослых?если Вы 1 +3деток,то можно и домик(на сайте есть фото домика внутри),а вообще я склоняюсь к 2х комнатному номеру. 17.01.2013 18:21:59, КисуняМа
Фотки номеров нашла -они как-то прятались:). Я сейчас мужа агитирую. Если соберемся, то поедем я, муж и трое детей 2г, 4 г. и 6 лет. А двухкомн. номер где находится на 1-м или 2-м этаже? Море там очень мелкое? Да, если приедем на машине, то парковка платная? 17.01.2013 21:34:52, ketiusha
КисуняМа
)))ржу просто,сорь)))теперь там и видео есть,и Фсё!видно,где и как.(посмотрите видео,нудновато,но познавательно)2х комнатный на 2 этаже.море около берега и метров 20-30 по пояс.парковка бесплатная.на машине лучший вариант)))если на Азовск море не айс,то можно на машине 20 минут и...Вы на Чёрном море))) 18.01.2013 00:01:39, КисуняМа
Да, скорее всего 2-х комн. лучше будет. Мне понравилось, что в домике своя кухня есть. А фотки номеров есть? 17.01.2013 21:21:52, ketiusha
КисуняМа
там полно фоток и видео ВСЕХ номеров,смотрите. 18.01.2013 00:02:11, КисуняМа
Наташ, где видео? В упор не вижу:( И еще, на машине тутда сколько примерно ехать? 21.01.2013 14:21:10, ЭнниМ
КисуняМа
на мыл пишу 21.01.2013 17:02:31, КисуняМа
Мой Илюшка сидит спиной, одна голова торчит)))))
В этом году поеду опять.
17.01.2013 16:12:34, nanaa1976
КисуняМа
)))он ж как шило крутился,подарки разглядывал:)
встретимся!
17.01.2013 18:19:09, КисуняМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!