Ситуация такая: хотим в Испании жить в кв знакомых. Сами они из России и живут здесь. Получается, что для визы мне нужно будет забронировать отель, но с возможностью отмены брони. В связи с чем вопросы?
1. Когда бронируешь с возможностью отмены, они же все равно сколько-то денег с карты снимают или "замораживают"? Как это присходит?
2. Бронь правда легко отменят только по моему запросу по имейл?
3. А если из консульства позвонят в отель, их не смутит, что у меня бронь без предв оплаты?
И ещё прочитала на форуме Винского, что Вуэлинг часто теряет багаж (а у нас на эту а/к билеты), как-то расстроилась...
Раздел: Бронирование отелей
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



А не кормят всех?? Независимо от тарифа? Ужас-ужас! А за плату можно? 06.01.2013 17:04:32, Геба



2. Правда.
3. Не смутит. 06.01.2013 16:34:42, lemfotografo


Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.