Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenka144

Девочки, сколько денег брать с собой в Ейск на 2 недели с 13-м мальчуганом....

Девочки, милые, подскажите... Еду в августе с племянником 13-ти летним в Ейск... Вот думаю, сколько билетов брать с собой....
проживание уже забронировали, обойдется на двоих 15800,00 на 2 недели.. А вот сколько денег брать на еду и развлекаловку? Мы будем в Должанской..., местных цен, увы, не знаю...Подскажите, кто знает??
05.05.2010 19:40:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, что касаеться билетов можно на сайте посмотреть, а вот сколько денег с сабой брать, ну сдесь конечно зависит и от запросов и от возможностей, мы в том году ездили в Ейск двое взрослых и двое детей 2 года и 6 лет, брали из расчёта тратить на развлекухи 3 тыс. в день, ну и этого было достаточно много, половина привезли обратно))) ходили и в аквапарк и в Парк Поддубного, на экскурсию ездили, вечерами батуты, кафешки...... 07.05.2010 09:20:28, Ирсэн1900
алехсашка
Получается у вас проживание почти 600 руб.с человека в день?А где будете останавливаться,если не секрет?Просто дороговато для Должанки,если это не "Казачий берег" конечно.:) 05.05.2010 19:43:47, алехсашка
Alenka144
Мы едем с друзьями, снимаем домик за 2200 на базе Северянка.
просто у друзей маленький ребенок, 1,5 года, и им необходимы душ и туалет вместе. Вроде как это семейный домишко. Остальное, что приемлемо по ценам и условиям, уже забронировано((((...
05.05.2010 19:47:00, Alenka144
алехсашка
Северянку не знаю.На что Вас цены интересуют,подскажу если смогу.:) Езжу туда много лет.) Сколько брать в общем-не знаю,у всех разные запросы.:) 05.05.2010 19:58:59, алехсашка
Alenka144
Ну я с дитем то впервые выезжаю куда-то... Просто хотелось бы отдохнуть, практически ни в чем себе не отказывать, особенно дитю..
Знаю, что в Ейске есть Аквапарк, хотелось бы пару раз туда смотаться.., потом, почитала инфу о Должанке, узнала, что можно и на "Казачий берег" платно ходить. мол, для детей, там удовольствие и отрыв.... А если мальчуган, то сами понимаете - значит и на скутере покататься, и на банане, и на таблетке...А цен не знаю....
Ну и так, чтобы отдохнуть...
На взрослого я уже прикинула (на себя то бишь), а вот на дитя = не знаю...
05.05.2010 20:14:45, Alenka144
алехсашка
Ну Вам точно на Казачий берег дорога.:) Там и молодежь присутствует и кафешки и развлечений много.:) Цены на продукты(местного производства) там дешевле и вкуснее.:) Покушать в кафе тоже дешевле,чем в Москве.А вот сколько стоит прокат скутера и прочих развлекух-я не помню,давно не каталась.Если Вы без машины едете,то такси по Должанке стоило 70руб.в любую точку станицы,в прошлом году. 05.05.2010 20:20:45, алехсашка
Alenka144
Ой, про такси то я забыла совсем....

Если там каждый год бываете, то может знаете, сколько билеты стоили до Ейска или до Староминской?
Подруга меня пугает, что билеты будут стоить по 4 тыщи на человека (купе)...
05.05.2010 20:23:51, Alenka144
алехсашка
Я про купе не могу сказать.Хотя узнать могу у подруги,она в июне уже уезжает и уже взяла билеты как-раз в купе.Мы раньше ездили до Ейска и сколько стоили билеты я не помню.В прошлом году ездили до Староминской и брали СВ в фирменном поезде,т.к. дочке годик только был и я хотела хороших условий в поезде.Билеты стоили неприлично дорого.((( 05.05.2010 20:45:21, алехсашка
Alenka144
Ой, если не сложно, узнайте пожалуйста... 05.05.2010 21:06:05, Alenka144
алехсашка
Узнала.Взрослый билет 3800руб.Ваша подруга была права. 05.05.2010 21:22:30, алехсашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!