Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем доброго дня! Посоветуйте пожалуйста

Всем доброго дня! Посоветуйте пожалуйста, куда можно съездить с 5-летним ребенком на январские праздники на машине:) Хотели в Кострому к Снегурочке, да на сайте у них указано, что уже до 8 января все билеты забронированы в музей...или агенства скупили или поздно спохватились, или то и другое в равных долях:)
Вообщем посоветуйте хорошие, красивые и интересные места:)))
13.12.2012 16:07:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М б Переславль Залесский? В гости к Берендею, там же музей утюгов 22.12.2012 01:23:35, OLLIKA
Да езжайте в Кострому! На Снегурочке свет клином не сошелся там. романовский музей и дворянское собрание. картинная галерея, обалденный музей природы( для мелких самое оно). Ипатьевский монастырь, костромская слобода с избами всех видов, горки на площади. мужей оружия и пожарного дела с инсталляциями, чудотворная Федоровская икона, музей театрального костюма, новогодние представления в театре- прелесть что такое..В общем там и так есть чем заняться. 17.12.2012 15:01:59, Мама Гарика
Liska
Поддерживаю! В Костроме - есть что посмотреть. Мы были в феврале уходящего года двумя семьями с детьми. Терем Снегурочки, скажу я Вам, - это полная туфта, - жалко потраченного времени и денег. Мы "летели" туда к забронированному времени, пришлось урезать интерактивную программу в "Костромской слободе", - было бы ради чего! Кстати, музей деревянного зодчества "Костромская слобода" - очень рекомендую. И ОЧЕНЬ понравилось в музее пожарного дела, что в пожарной каланче, - сотрудница совершенно забесплатно с такой любовью и гордостью за свой музей проводила только для нас одних экскурсию. Еще могу посоветовать Музей льна и бересты - и экскурсия хорошая, и мастер-класс можно заказать. 18.12.2012 16:52:09, Liska
СHARMANT
Рядом постою, тоже в раздумьях 14.12.2012 17:02:15, СHARMANT
коломна, там кремль. ратоборцы, музей пастилы 14.12.2012 10:58:50, egorlena
имхо и делать там нечего.летом ездили. хорошо.,у нас дача рядом. но трястись туда 100 с лишним км..неее 14.12.2012 14:34:45, путешественница
Можно Мышкин-Углич, там много именно детских музеев, разных программ 13.12.2012 22:04:15, Vakhmorka
Суздаль. Мне понравилось, правда , ездили без ребенка. 13.12.2012 19:35:32, Примкнувшая
В Ярослваль. Если жить в самом центре, то с ребенком там хорошо зимой: много маленьких музеев, здания красивые, яркие. Снег чистый. Волга с высоким берегом - тоже сильное впечатление. 13.12.2012 17:01:09, starka
MARUSSIA
+1000 к Ярочлавлю-там ТАКОООООЙ зоопарк.. офигенный)) всем его рекламирую) 14.12.2012 20:20:24, MARUSSIA
так-так, спасибо
Взяла на вооружение:))
13.12.2012 17:30:04, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!