Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

ДИВНОМОРСК

Хочу поехать в ребенком 3-х лет в сентябре в Дивноморск (30 км. от Геленджика), предположительно с 5-7 сентября, на 20-25 дней.
Еду - одна, поэтому хотелось бы найти для "подстраховки" такую же мамочку с детьми.
Пишите! :)
01.05.2010 16:04:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Отдыхали с мужем прошлым летом в Дивноморском. Поселок симпатичный, много различных кафешек, море чистое, пляжи убирают, на всех пляжах приличные туалеты-души имеются. Мы ходили на пляж "Факел" (см.ссылку), там народу было гораздо меньше. Возможно, вам это неактуально будет, тк в сентябре все-таки уже не так людно.
Но так как это поселок, все, конечно, довольно скученное и маленькое :) Советую съездить в Геленджик погулять по 10-километровой набережной, там нам очень понравилось.
Но море в Дивноморском однозначно чище.
04.05.2010 13:56:38, Xenny
Водолейка
:) Так мы уже 4 раза отдыхали в Г-ке, нас все устраивало, купаться ходили на дикий пляж... Единственное, с 3-х леткой ходить туда будет напряжно, поэтому и рассматриваю вариант маленького чистенького поселочка!

Большое спасибо, пошла изучать!!! Такого сайта - пока не видела!
04.05.2010 19:05:39, Водолейка
Xenny
Еще забыла сказать - фрукты там в июле были дороже, чем в Москве :) но у меня сложилось впечатление, что на всех курортах Краснодарского края так. 05.05.2010 11:07:52, Xenny
Водолейка
ага... :))) 05.05.2010 22:44:43, Водолейка
Здравствуйте.Я тоже планирую ехать в Дивноморск в начале сетября,если не сорвется.Езжу всегда в сентябре,в прошлом году была с сыном(сейчас ему 5 лет),в этом году берем папу с собой.Останавливаемся в гостинице "Чайка",с детьми там хорошо,спокойно,уютн­о.Присоединяйтесь. 19.06.2010 13:42:54, Акуленок
только он все же не так далеко от гел-ка - в 11 км. мамочек с детьми вы наверное на месте сможете найти. как раз сезон для тех у кого дети-дошкольники. 02.05.2010 15:38:47, ALora
Водолейка
Ну, хотелось бы для подстраховки уже с кем-то заранее "сконтачиться"...
Про 11 км - еще лучше, ближе в г-жик ездить!
А вы там были? :)
02.05.2010 19:52:48, Водолейка
мы в геленджике регулярно. в дивноморск тоже конечно не раз заезжали покупаться. это село, но большое, с хорошей набережной, куча кафе, есть детские аттракционы. конкретные места где там остановиться не подскажу. 04.05.2010 12:59:01, ALora
Ируся
я там была в прошлом году. а вы отель выбрали? могу порекомендовать тот, в котором сами останавливались.нам понравилось. до моря минут 7 ходьбы. с бассейном и столовой своей. 02.05.2010 23:45:38, Ируся
Водолейка
А как вообще, понравилось в Дивноморске? 03.05.2010 11:04:40, Водолейка
Водолейка
Нет, пока не выбрала... Порекомендуйте, плиз! 03.05.2010 11:04:17, Водолейка
Ируся
гостиница Парадиз ул.Кирова. а вот дом не помню. поищите в поисковике. Мы когда туда приехали, мы просто прошлись по Кирова.Там много разных гостиниц. Остановились на этой из за собственной столовой. Хотя еще ходили кушали где-то на набережной иногда. Напротив гостиницы есть блинная-закусочная, там тоже есть обеды. 03.05.2010 20:59:57, Ируся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!