Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Нижний Новогод - может кто был?..поделитесь ..спасибо

Хотим на три дня съездить куда-нить на январские - были в Ярославле и в Суздале. Стоит ли в Нижний ехать - или опять в Ярославль - очень так все понравилось..спасибо заранее..или может еще куда посоветуете...
31.10.2012 13:33:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Н.Новогород, вернее его исторический центр, красивый и интересный, но, как и в Ярославле, больше 3 дней в самом городе делать нечего. Гостинницу имеет смысл брать на высоком берегу (т.е. ближе к центру). Я жила на низком берегу у автозавода (гостиница Волна) - комфортная, вполне европейская, но до центра от нее даже на машине не меньше 30 минут - на мосту постоянная пробка.
Последний раз я там была как раз в ноябре. Нормально было - заплатили таксисту и он нас по всем удаленным от центра достопримечательностям провез и показал, а потом высадил у кремля и мы гуляли потом сами.
01.11.2012 09:01:44, starka
Алигоша
Спасибо большое..мы в Ярославе в Ибисе жили - в Нижнем тоже эта гостиница есть - очень все понра...спасибо 02.11.2012 15:26:55, Алигоша
Fine de Claire
Нижний очень люблю, но не бывала там зимой, а только во время теплоходных поездок летом-осенью. Город мне очень нравится и на мой вкус внимания заслуживает. Если вы с машиной и посчитаете что на НН вам трех дней много, то рядом - Городец, Макарьев.. 31.10.2012 13:47:23, Fine de Claire
КалиНа*
Привет любителям круизов :))) 31.10.2012 15:49:26, КалиНа*
Fine de Claire
в хорошем смысле этого слова;))? 31.10.2012 16:38:03, Fine de Claire
КалиНа*
ДА! Я тоже обожаю круизы! :)))) 31.10.2012 16:54:19, КалиНа*
Fine de Claire
:) 31.10.2012 17:23:03, Fine de Claire
Алигоша
Пошла смотреть..спасибо 31.10.2012 13:49:36, Алигоша
КалиНа*
НН мне не понравился, НО рядом есть Городец [ссылка-1] - вот он очень приглянулся, и пряники объедение + в Николин ключ по пути заскочить к источнику. Можно Дивеево и Муром охватить
Вот для ориентира [ссылка-1]
31.10.2012 13:45:48, КалиНа*
Алигоша
Спасибо большое...изучу сейчас.. 31.10.2012 13:49:22, Алигоша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!