Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Друскининкай

подскажите пжл, кто отдыхал- где лучше остановиться на неск дней, чтоб отдохнуть от Москвы на 4 дня взрослым и детям. лечение не главное, чтоб расслабиться, еда вкусная, тихое расположение, бассейн
22.10.2012 17:07:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СHARMANT
мы были в большом отеле какой то там Спа..( не помню название) с Аквапарком. Брали номер люкс- шикарный на все 5 звезд- 2 комнаты- спальная игостинная с камином + терасса своя, джакузи, завтрак в номер, обедали в отеле или в ресторанчике у озера или у реки- очень вкусно. По поводу тихого расположения, мне кажется там везде тихо , по крайней мере наш отель находился в тихом месте:)))
вот по моему он
[ссылка-1]
08.11.2012 00:27:32, СHARMANT
а мы после НГ снимали квартру здесь [ссылка-1]
на 3 человек платили 120 лит в сутки. Все рядом - аквапарк, магазины, центр площадь. Квартира - прекрасная, спальня и раскладной диван в кухне-столовой.Вполне на 4 подойдет если детишки на 1 диване могут спать. Чисто, тепло и еще вид из окон- шикарный. Ключи выдает соседка хозяйки из этого же дома. Отдаешь ей же.Во дворе полно мест для машины.
До НГ ( потом уезжали в Европу) останавливались в Отеле Best Western Hotel Central 4*Ул. Šv. Jokūbo 22, LT-66118, Druskininkai
Хороший отель - но немного на отшибе и доп кровать в номер дали какую то хлипкую раскладушку. А у нас мальчик 13 лет- не маленький такой. Спал- мучался. Благо что только 3 дня были там. Хотя завтраки были отличные, да и отель- добротная европейская сеть.
З
24.10.2012 04:19:53, Olga1403
Конфетница
На НГ каникулы были в Эгле+, питание так себе.. 22.10.2012 19:00:44, Конфетница
Olechka
Lietuva со своим бассейном, кухня хорошая. И в том же комплексе Druskininkai, но он подороже.
Напротив большого аквапарка отель Regina, очень приятный, стильные общественные помещения, но вот номера не очень большие, отличная кухня, завтраки как дома, есть детское меню.
В этих двух я сама останавливалась.
А вот сам aquahotel не рекомендую (не жила, заходила) - осталось впечатление проходного двора, и хлоркой пахнет везде.
И вообще, если еще что спросить захотите, пишите, я там в этом году 10 дней зимой провела, 5 - весной и полтора месяца летом :)
А Вы когда планируете?
22.10.2012 17:44:39, Olechka
спс за ответ. в Лиетува нет мест. я вчера им писала. собираемся на неск дней 4 ноября... вот если вы в курсе, то может поэкономнее вариант посмотреть Пушинас, Драугисте... как там- не бывали? 23.10.2012 12:33:56, я же...
Olechka
Драугисте видела снаружи, стоит на берегу Немана, есть старые корпуса, деревянные, есть поновее. Территория у него приятная, до супермаркетов и рынка близко. 23.10.2012 13:00:48, Olechka
Olechka
А Пушинас находится в самом центре курортной жизни :) Но в Друскининкае после 10 вечера везде тихо. 23.10.2012 13:16:07, Olechka
Солнечное сплетение
останавливались в Спа Вильнюс Сана
[ссылка-1]
Отель всем замечателен-доброжелательный персонал,отменная кухня,прекрасный бассейн с банями и мастера массажа...пожалуй только номера для 4* маловаты(в моем представлении).
Половина отеля ходит в белых банных халатах, пьёт травяные чаи и валяется на диванчиках с книжками:)))Вообщем релакс полный.
22.10.2012 17:27:02, Солнечное сплетение
спасибо, я вчера как раз им писала- там есть места...со 02/11. но думаю, может подешевле вариант поискать... 23.10.2012 12:32:34, я же...
Солнечное сплетение
мы ездили два года назад на ноябрьские и там было очень много людей,в основном россияне.Про варианты подешевле не могу подсказать-может посмотреть предложения на сайте города? 23.10.2012 12:48:58, Солнечное сплетение
а как удобнее добираться? если взять прокатную машину в вильнюсе или на местном автобусе? 23.10.2012 13:15:20, я же...
Солнечное сплетение
1.когда ехали туда, то заказывали встречу и трансфер в своём отеле
2.обратно мы возвращались на экскурсионном автобусе-утром уехали из отеля с вещами в Тракай ,потом переехали в Вильнюс на пешеходную экскурсию а позже автобус нас подвез на вокзал к нашему поезду:))
23.10.2012 14:03:41, Солнечное сплетение
Olechka
Автобус стоит 32 лита на человека, ходит несколько раз в день, машину в прокат можно найти евро по 40 в день, если у литовской компании, у всемирно известных :) - дороже, такси 60-80 евро. Вы до Вильнюса поездом или самолетом? Автовокзал в Вильнюсе находится прямо у ж/д вокзала, а из аэропорта ехать еще на специальной электричке, зато офисы прокатных контор находятся в аэропорту, и надо договариваться, чтобы машину к вокзалу подогнали. 23.10.2012 13:17:54, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!