Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kudiana

Девы , знаю Вы мне поможете)))

Хочу на каникулах ( кста с 8 октября они?) слетать в Париж с Яськой (дочь) и Элинкой ( дочь подружки моей), у нас виза шенген есть, у Элинки ее нет. Летим к подружке, т.е жить будем не в отеле...Как нам получить визу ребенку 7 лет? Знаю, наши сейчас массу вариантов подкинут)))
И нужет хороший аутлет в Париже, советы хочу услышать)))), кудЫ?))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.09.2012 19:49:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я только что делала детям визу через фр визовый центр-очень просто...все справки на сайте висят. [ссылка-1].. бронь отеля из букинг.кома -отель в месте прилета с условием бесплатной отмены бронирования, справки о доходах, страховка, копии паспортов родителей с шенгеном, копии билетов, и нотариальное разрешние на выезд в станы шенгнена\см на сайте особености, а ще просто позвоните в виз-центр и вам все подробно скажут про вашу ситуацию 04.09.2012 23:14:29, InnChik
kudiana
А подскажите, бесплатная отмена это ? Вот сегодня например я забронировала , сразу плачу или сумму на карте резервируют просто или снимают сразу целиком? Далее отменяю бронь и через какое время мне вернут деньги обратно? 05.09.2012 00:15:24, kudiana
фа
Из семи или восьми забронированных отелей с бесплатной отменой бронирования на букинге только один попытался снять деньги за первые сутки. Причем, сразу, буквально через пару минут после бронирования пришло на почту сообщение, что провалилась подозрительная транзакция. У меня не стоит разрешение снимать деньги с карточки, только при наличии самой карточки. Но при этом мне написали, что отель может снять это бронирование, срочно дайте номер работающей карточки. Ничего этого мы не сделали и все было нормально. 05.09.2012 22:45:21, фа
Marynika
Ничего не берут и не резервируют обычно. Так и смотрите на букинге, например, "бесплатная отмена бронирования". Только не забудьте её потом действительно отменить.:) А то некоторые отели за сутки могут снять с карточки деньги за день проживания.
Читайте внимательно условия по каждому конкретному отелю.
05.09.2012 09:45:36, Marynika
Антонинка:)
Какая ж ты умничка:) доверенности не забудьте всякие от обоих родителей 04.09.2012 22:59:55, Антонинка:)
kudiana
Тоньк, так Элинке там так рады будут, я ж к ее родной тете лечу)+ они с Ясей друг без друга не могут))) завтра вместе в первый раз на рисование, так спят и видят когда увидятся))). Тем более Эльнарка, ее тетя, рожает через три недельки)) 05.09.2012 00:17:35, kudiana
Maslinka
Каникулы, кстати, по разному, в нашей с 5 ноября, никак не октябрь в общем. 04.09.2012 21:37:12, Maslinka
kudiana
У нас в октябре) 05.09.2012 00:09:41, kudiana
бронировать отель с бесплатной отменой на всех, визу получите, отменете
не забудьте разрешение от мамы и от папы
04.09.2012 20:00:58, Мотька
Марфут@
и моя просится, но холодно же там уже( 04.09.2012 20:00:50, Марфут@
Бесконечно далекая
читала отзывы, говорят, что не холодно. Может быть, дождливо. Но нехолодно 05.09.2012 13:57:25, Бесконечно далекая
kudiana
погнали дней на 5?)) 04.09.2012 20:10:45, kudiana
Марфут@
заманчиво) но ты ж в гости( 04.09.2012 20:16:06, Марфут@
kudiana
Ну и че?) бум в метро каждый день встречаться и гулять)) напишу район , если не изменяет память 12-й, там и бронируй гостиницу)) 05.09.2012 00:13:13, kudiana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!