Раздел: Таможня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fistashechka

Знающих шопоголиков спрошу про вывоз из Италии

Накупила подружкам сумок разных со скидками, штук 8)), муж боится их завтра везти в чемодане, говорит, что скажут на таможне, мол партию сумок вывозите. На самом деле так? Просто мы на машине еще отсюда поедем в конце сентября, может их в машине припрятать...хотя тоже таможня будет или в Польше или в Финляндии. Заранее спасибо
пы.сы. ну почему тут так дешево??? имею ввиду сумки-обувь-одежду
04.09.2012 13:41:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kudiana
Сколько они там стоЮть?))) не томите душу)), поменяю щаз)) свой Париж на Итали))) 05.09.2012 00:19:16, kudiana
Если в чемодане, и без оформления такс фри, то на них вообще никто внимание не обратит - при сканировании чемодана при погрузке в самолет на мониторе они отразятся безликой массой шмоток. 04.09.2012 16:49:46, starka
Юля В
Полякам все-равно, что Вы вывозите из ЕС. А вот белорусам далеко не все-равно, что ввозите. Но белорусы больше на поисках спиртного в недозволенных количествах замечены :)))
Делите пополам, часть сейчас, часть потом, тогда точно вопросов не будет :)
04.09.2012 14:30:00, Юля В
Fistashechka
согласна, пять возьмет))) спасибо! 04.09.2012 15:31:50, Fistashechka
Люпин
Разные не считаются :). Оторвите этикетки и уберите в чемодан :). Чемоданы на таможне не досматривают, если Вы через зеленый коридор идете. 04.09.2012 14:19:51, Люпин
Еще как досматривают))))
Особенно любимые рейсы из Милана и Парижа!
05.09.2012 18:51:19, Вахмурка и Гржмелик
Люпин
Видимо, я внушаю доверие, проходя по зеленому коридору :). Еще ни разу за много-много лет не досматривали, даже в этом году, когда мы тащили две огромные коробки с коляской (новой) из Брюсселя. Только вяло спросили, что это - сказали, то, что на картинке и все. 05.09.2012 20:37:00, Люпин
Обычно снисходительно относятся к пассажирам с детьми и беременным)))) А вот пассажиров, а особенно пассажирок, с красивыми пакетами, большими чемоданами, авоськами из дьюти- фри ооочень любят досматривать))) 05.09.2012 22:00:58, Вахмурка и Гржмелик
Люпин
Я - типичный пассажир с красивым багажом. Ни разу не досматривали, ни после Европы (никакой), ни после США, ни после ЮВА. Равно как и никого при мне в зеленом коридоре. Летаем по 5-6 раз в год, как с ребенком так и без, разумеется. 05.09.2012 22:57:39, Люпин
Fistashechka
ага, оторвала, все разные))) штук пять возьмет, больше не влезает))) спасибо! 04.09.2012 15:30:35, Fistashechka
МарикаЧ
Про Италию не скажу, но вот на Литовской границе к нам придрались, что везем 2 одинаковые ветровки (мы с мужем купили специально:). Попросили срезать бирки.
На Чешской границе вызвали вопросы 2 одинаковых зонта (себе и дочери купила), объяснила про себя и дочь:).
04.09.2012 14:04:50, МарикаЧ
Fistashechka
понятно)) кажется, все зависит от их настроения)) спасибо 04.09.2012 15:29:14, Fistashechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!