Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Геба

шоппинг в Америке.

Подскажите, куда лучше за шоппингом в НЙ, Лос-А. и Вашингтоне? А в Лас-Вегасе есть шоппинг? Интересует мужская одежда.
И вообще что заказать привезти из Америки, чего у нас нет?:-))
02.09.2012 16:17:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Любой крупный молл вам в помощь. Macy's есть в каждом городе. Про Лас Вегас, смотрю, еще не писали? На самом Стрипе шопинг дорогой и бессмысленный, но есть два отличных аутлета - "северный" и "южный", на конечных станциях знаменитого автобуса "Двойка". Мы были только в южном, есть все, за день не обойти. Я всегда из Америки везу +1 чемодан:) 04.09.2012 01:20:32, nickoffova
Геба
ах, как же мне захотелось в Америку!))) хотя я к ней ну совсем равнодушна))
Про Лас Вегас - это вы очень кстати написали. Там он проведет бОльшее количество дней из всей поездки. Спасибо!
А эту знаменитую двойку несложно найти? Жить будет где-то в центре
04.09.2012 13:43:38, Геба
nickoffova
не сложно, это главный городской маршрут:) 04.09.2012 14:05:26, nickoffova
Люпин
У нас выходит плюс чемодан на каждого члена семьи :))). Поэтому туда едем буквально только с комплектом нижнего белья и пара маек на каждого :). Хочу в Вегас !!!!! Куда б детей деть? :) 04.09.2012 10:42:06, Люпин
nickoffova
Так это вы всегда семьей, а я одна много езжу. Вот у меня и получается +1 чемодан, больше не утащу:)
В Вегасе детЯм не место, это факт:)
04.09.2012 13:40:40, nickoffova
Люпин
Чемодан на месте докупаете :)? Мы - да, те еще и чемодан бонусом идет :). Мы в НЙ, Чикаго и ЛА были вдвоем с мужем, дочка дома сидела, поехала с нами только в Майами, теперь мечтаем о ЛВ, но детей-то скоро уже двое будет :). Сдам нянькам :))) 04.09.2012 14:23:58, Люпин
nickoffova
Обязательно на месте чемодан, а как же. Про детей я помню, эх, наши американские визы тоже псу под хвост:) 04.09.2012 22:00:33, nickoffova
Люпин
У меня муж настроен категорично - посылаем паспорта на визы в ноябре (себе), дИтям потом, может к лету :). Хотим трехлетние получить, если их вообще давать будут :). 04.09.2012 22:51:38, Люпин
Olechka
В NY и Вашингтоне я бы пошла в Macy's. 02.09.2012 22:24:33, Olechka
Геба
А как его легко найти, если там впервые? 03.09.2012 16:43:22, Геба
Olechka
[ссылка-1] 03.09.2012 17:08:32, Olechka
Геба
спасибо! 03.09.2012 20:55:29, Геба
А там аутлеты далеко? 03.09.2012 15:45:11, Клон
Люпин
Если речь о НЙ, то можно поехать в Нью Джерси. Это другой штат, с другими налогами и там все дешевле, чем в НЙ. 03.09.2012 16:35:08, Люпин
Люпин
В НЙ можно сразу рулить в 21 century, он у бывших башен-близнецов. Очень хороший магазин. В ЛА замечательная торговая 3-я стрит в Санта Монике, там куча магазинчиков. Привезти джинсы хороших американских марок, не Левайс, а, например, true religion и подобное, витамины и прочие лекарства, которые можно купить без рецепта. Я всегда Тиффани покупаю, там и выбор лучше и цены ниже, чем в Европе. Одежду в Штатах вообще можно покупать любую, будете довольны. 02.09.2012 22:06:43, Люпин
Геба
а Санта-Моника - это район в ЛА? Про витамины поняла, что значит прочие лекарства? Возможно, муж будет там в командировке - хочу, чтоб себя приодел)) Про Тиффани уяснила, спасибо! 03.09.2012 16:42:54, Геба
Люпин
Это не район, это город. ЛА по сути представляет собой много мелких городишек, Санта Моника один из них, голивуд -другой, Марина Дель рей третий и тд. Где Ваш муж жить в ЛА будет? Прочие лекарства - от банального аспирина до противоаллергических средст, даже лейкопластырь :). Лекарства в США лучшие в мире, это факт. Кстати о Тиффани. Сходите на их сайт Tiffany.com, выберите себе что понравится. Мужу достаточно будет только картинку в магазине показать. Только к цене на сайте прибавляйте еще ок 10%, это налог на розничную торговля. 03.09.2012 17:56:16, Люпин
Геба
Отели он еще не бронировал. Он решает, куда интереснее: ЛА или Вашингтон. На это будет пара-тройка дней. В НЙ точно будет, ибо перелет Москва-НЙ- Мск. Он поедет на конференцию в ЛВ, и хочет приплюсовать несколько дней до и после, чтобы посмотреть другие города. Я очень хочу убедить его там хорошенько закупиться мужской одеждой) Но надо что-то, что легко найти. Вот думаю, может, и отель искать где-то поблизости? Ему, конечно,интереснее "посмотреть", нежели шоппинг. 03.09.2012 20:55:13, Геба
Люпин
Интереснее, конечно, ЛА. Тем более, в Вашингтон можно из НЙ смотаться. Нам в ЛА двух недель было мало :), следующим летом опять собираемся (ТТТ). Одеждой лучше закупаться либо в НЙ, либо, как Вам выше советуют, в аутлетах Лас Вегаса. 04.09.2012 10:40:14, Люпин
Геба
Спасибо! Скажу ему про ЛА. А в Майами вы были? Стоит ли туда ехать, если на это будет 1-2 дня? 04.09.2012 13:45:02, Геба
Люпин
Да, были прошлой зимой (2010-2011). На два дня не стоит, на один тем более. Майами еще сильно от времени года зависит. Сколько всего времени Ваш муж планирует пробыть в США? А то планы уж больно наполеоновские... Это все равно как мечтать из Москвы на день во Владивосток поехать, на Байкал завернуть, на два дня на Алтай, потом в Сочи... 04.09.2012 14:29:56, Люпин
Геба
В принципе он так и планирует)) Галопом по Америке)) Он поедет в конце октября на конференцию или две в разных местах. Всего будет там 2 недели Пару дней до (как раз прилетает в НЙ и хочет там на 2 дня остаться, потом в ЛВ конференция) несколько дней между конф. и пару дней после. Маршрут примерно такой: НЙ - ЛВ - ЛА - Феникс (конференция)- Майами или ВАшингтон, потом НЙ и в Москву.
Вряд ли в ближайшее время мы сможем поехать в Америку как туристы (нас много и перелет дальний))), а ему очень хочется хоть одним глазком))
04.09.2012 16:26:11, Геба
Люпин
Майами можно сразу вычеркивать... Лучше уж на Ниагару, если одним глазком. Кстати, перелет в Америку лично для нас гораздо менее утомительный, чем в Европу. Самолеты хорошие. Даже ребенок 5 лет перенес 11 часов до Майами совершенно легко. 04.09.2012 18:32:19, Люпин
Геба
Спасибо! А то я думала, может, домик нам в Майами приглядит))) Мы дольше 4 часов никогда не летали. Да и Америка далеко не на первом месте в списке стран, куда бы мне хотелось поехать)) Я пока в принципе не понимаю, что там интересного, но я и Европу практически не видела. 04.09.2012 19:39:03, Геба
Люпин
Там не то что интересно, там офигенно! Я много где была, до сих пор США на первом месте. Там все по-другому, это как санаторий для души :). Даже мой ребенок, объехавший с нами пол земного шара до сих пор мечтает о следующей поездке в США. Причем без всякого давления с нашей стороны :). 04.09.2012 20:57:57, Люпин
Геба
а чем? чем офигенно-то? Я понимаю, например, море в Греции, Турции... океан где-нить на Мальдивах-Маврикиях. Средневековые замки в Европе, древности Греции, самобытные улочки в Испании. Италия - отдельная мечта. Даже понимаю любителей экзотики типа ЮВА.. Но что делать в Америке? Я категорически не люблю мегаполисы - как увижу фотки их небоскребов и муравейник на улицах... мамадоргая! 05.09.2012 13:42:47, Геба
Люпин
Там все по-другому, люди другие совсем. После США лично нам в Европе скучно совсем. ЮБА вообще тоска. НЙ это вообще город будущего, там конкретно крышу сносит. Короче, это страна больших возможностей :). Кстати, такого океана, как в ЛА нигде больше нет. А самое главное, там безопасно! Все, что Вы перечислили, красиво, но как бы прошлое, что ли, Америка - будущее. В Америке круто! И этим все сказано. 05.09.2012 15:35:11, Люпин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!