Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Подскажите плиз, про Одессу.

Нужна квартира будет на две ночи и один день.

Море не нужно, нужно походить-погулять-посмотреть. Мы с детьми.
Хочется поближе к Дерибасовской, но так чтоб не кошмар-кошмар как шумно и ночью поспать, и машину припарковать понадежней-поохраняемей.

Где ее хоть смотреть?:) в смысле - на каких улицах.

И вообще - на что потратить драгоценные полтора дня? Ну точнее - вечер и целый день.

И еще - где искать? Чтоб классно и недорого:)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
15.08.2012 18:18:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Посмотреть -погулять:
- станд набор Дерибасовская-Приморский бульвар-Потемкинская лестница - Мор порт (кораблики посмотреть и внутри порта были развлекалки детям)
- по набережной от Ланжерона до Аркадии и обратно паровозик в прошлом году ходил вдоль берега минут 40 туда или обратно
- в Аркадии вроде атракционы были
- дельфинариум в районе Ланжерона
Если вы через Москву - то вот тут [ссылка-1] можно заказать и в их центральном офисе купить билеты в Москве
- на углу Греческой улицы на Соборной улице есть фирменный магазин Рошен с конфетами-тортами Киевскими - там в витрине аттракцион типа как делают конфеты, прикольно
- у Оперного театра - музей архиологии, тоже прикольно с детьми прогуляться
- за Привозом на Преображенской улице зоопарк, но мы не были и отзывы не очень
- парк Шевченко, но он запущен сильно, просто погулять
15.08.2012 19:33:27, КалиНа*
в Аркадии аттракционов нет, в зоопарк, думаю, не стоит время тратить(((
Рошен-хороший магазин, но к сожалению, конвейер этот почти не работает, мы успели посмотреть, а сейчас только вагончик туда-сюда и все(
Дельфинарий Немо - очень хороший, советую, там есть и вечерние представления
В Отраде есть канатная дорога
перечитала, что 1 день всегоЕще 2 года назад мы ездили в Белгород-Днестровский, там древняя Аккерманская крепость, но мы тогда целый день на это потратили(ездили, правда, на электричке, маршруткой, наверное, быстрее)
15.08.2012 21:03:55, ТриА(Алла&Антон)
нез@будка
Да, дельфинарий тоже советуем, каждый год посещаем) На днях опять поедем)) Вечение представления очень красивые. 15.08.2012 22:22:34, нез@будка
КалиНа*
поесть на Дерибасовкой в Компоте [ссылка-1] заказать компот (они его в банке закатанной приносят) и пирожки у них вкуууусные
хотя на Дерибасовской едален - до фига просто
15.08.2012 19:35:19, КалиНа*
Медея
даааааа:)))))) 15.08.2012 22:44:30, Медея
моя свекровь сдает квартиру в самом центре возле дерибасовской и горсада. могу сбросить подробности в личку, если интересно 15.08.2012 18:31:09, Buryak
Антонинка:)
Интересно, спасибо 15.08.2012 18:42:00, Антонинка:)
написала 15.08.2012 18:57:44, Buryak
La vida
Вот, я Вас даже по поиску искала-не нашла)) Точно помнила, что у кого-то родственники сдавали там квартиру!) 15.08.2012 18:34:09, La vida
нез@будка
Оля, спасибо за наводку на ресторанчик (название запомнила, "Старая Одесса"), были в понедельник, очень понравилось. Тихо, уютно, дети заняты, а цены вообще сказка))) Тещин мост действительно качается) 15.08.2012 22:26:11, нез@будка
;)
написала в личку, у меня есть фотки этой квартиры на работе, завтра смогу скинуть, если нужно
15.08.2012 18:57:21, Buryak
Марфут@ на одесиЦкий манер
таки я не по.му, Шо Ви делаете в инете , дама?:) 15.08.2012 18:29:57, Марфут@ на одесиЦкий манер
Антонинка:)
Я к вам стукнулась, Мотя тявкнула что вас нет 15.08.2012 18:41:37, Антонинка:)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!