Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Порт Авентура! кто там был-в каком отеле останавливались?

думаю, дочь свозить в парк! подскажите, кто там был, в каком отеле останавливались? мне бы твердую трешку подобрать!
14.12.2009 09:57:12,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дашук
А мне Ла пинеда не понравилась - деревня-деревней, ничего там кроме аквапарка и нет, и автодорога вдоль пляжа очень близко. Мы жили в Салоу - там хоть приличная набережная с поющими фонтанами, парки-скверы, куча кафешек-магазинчиков. Отель Хайме I, 3*, не первая линия, но зато тишина, до порта авентуры 20 мин пешком, очень понравился. Мой рассказ здесь: 24.12.2009 00:26:24, Дашук
Semolina
Там недалеко от парка очень хорошая 3 - Callypso. Цена на нее есть в www.hoteldiscount.ru 23.12.2009 22:21:49, Semolina
Focus
Были летом 2008 года, останавливались в "California Garden". Это Салоу, не на территории Порта Авентуры, но до него пешком - 10 минут (столько же до моря). По моему мнению, твердая трешка (да и с плюсом даже) :) 22.12.2009 13:36:50, Focus
Ювча
Я прошлой весной планировала тоже сама организовывать поездку в Порт Авентуру на середину мая, но потом поняла, что спецпредложения через туроператоров получаются намного дешевле, так как несезон еще, а в самолетах и отелях блоки мест уже выкуплены. В итоге, выбрала Эстиваль Парк в Ла Пинеде. Вполне достойный отель. До Порта Авентуры минут 15 на рейсовом автобусе, которые достаточно регулярно ходят. И главное, в мае никаких очередей на аттракционы! Ездили также самостоятельно в Барселону и в Тревизо. 15.12.2009 22:19:52, Ювча
Liska
Скажите, пожалуйста, а как в середине мая погода и море? 15.12.2009 22:59:01, Liska
Ювча
Погода из 7 дней в середине мая была 5 дней жаркая (обгорели на солнце, летние сарафаны носили, когда было время в купальниках на пляже лежали), 2 дня ветрено (в платьях и в легких кофтах, когда солнце скрывалось). Посещение аквапарка пришлось на ветреный день - 5-летние дети все равно в воду полезли, я не решилась). Море на мой взгляд было холодное, но моя подруга и ее 5-летний сын пару раз искупались, и они были не единственными на пляже, залезшими в воду. В мелкий бассейн при отеле я дочку пускала, ей нормально было. 16.12.2009 00:16:16, Ювча
В середине мая море там будет градусов 20-21, не больше, а так - тепло. Маленький аквапарк (тот, что в Ла-Пинеде) уже будет работать, а вот большой - тот, что возле Порт Авентуры - закрыт. Имхо, лучше с ребенком ехать в начале июня, по ценам почти столько же сколько середина мая, может процентов на 10 подороже, максимум. Цены поднимаются на вылет с 20-го июня где-то. 15.12.2009 23:29:28, мама-аня
В непосредственной близости парка дорогие отели - 4 или 5 звезд. А чуть подальше трешек полным полно, смотрите отзывы по отелями Салоу, Ла Пинеды и Камбрилса или поиском вот так. Надо учитывать, будет ли у Вас машина и сколько Вы там жить собираетесь - только на 2-3 дня посещения парка или весь отпуск. 14.12.2009 23:25:02, Natali
nightflyer
Отель Belvedere в Салоу. Как раз три звезды. Очень рекомендую. До Порт Авентуры пешком минут 15-20, не помню уже точно. До моря минут 10 в другую сторону.
До ж/д станции, откуда поезд на Барселону идет, минут 10 тоже.
17.12.2009 15:46:23, nightflyer
не меньше 10-12 дней; совсем у парка - нееее...машину будем брать - хочется в Барселону еще скатнуться; на booking нет того отеля (Бест Маритим), который выбрала по отзывам!!! поэтому и обратилась к сообществу. написала письма в некоторые отели - да вот что-то молчат пока!! 15.12.2009 10:11:48, Зита
Вы летом поедете или зимой? 14.12.2009 17:04:42, мама-аня
летом! а готовлюсь уже сейчас!много же возни будет: бронь отеля и билетов... 14.12.2009 17:57:53, Зита
Тогда рекомендую остановиться на берегу моря, в Ла-Пинеде, например. Оттуда можно доехать на автобусе до Порт-Авентуры, мы ездили. Там, помнится, была трешка, которую хвалили, потому что она на самом берегу расположена, мы ходили на пляж к этому отелю, а наш был через дорогу, хоть и 4-ка. Трешка называлась Donair. 14.12.2009 23:23:19, мама-аня
Liska
Она не только на самом берегу, но и на самой дороге, - зажата между морем и дорогой.
А Ла-Пинеду тоже поддерживаю, - и аквапарк будет рядом. Только вот других отелей, кроме 4-ки Эстиваль парка, который через дорогу, не знаю.
15.12.2009 11:50:12, Liska
Вот мне интересно, Вы были там сами? Я была - дорога там совершенно незагружена, можно стоять и долго ждать пока машина проедет. Большинство окон отеля выходит на бассейн с боковым видом на море. И остальные отели тоже близко от дороги стоят, только по другую сторону. Мы останавливались в Палас-Пинеде в июне, заплатили почти вдвое больше тех, кто останавливался в Донэйре, правда в Донейре русских почти не было, у нас больше рекламируют Палас Пинеду и Эстиваль Парк, мне турагент с предыханием рассказывал, что Палас-Пинеда "на порядок" лучше, чем Донэйр...В чем этот "порядок" был, я так и не поняла. 15.12.2009 12:12:23, мама-аня
Мама-аня, а может у ваших друзей осталось что-нить из этого отеля???буклетик какой может?? нашла его в booking..почитала...оч даже...за время с 1999г много что изменилось (наверяка!!). 15.12.2009 12:34:17, Зита
Я была там несколько лет назад, просто говорила с людьми, остановившимися в том отеле, отзывы были хорошие, особенно хвалили питание, только говорили, что нужно на ужин приходить к открытию ресторана. Вот, посмотрите свежие отзывы на отзыв.ру, по-моему вполне ничего: 15.12.2009 14:14:07, мама-аня
Liska
Да, мы были там в 1999(если бы не были, не бралась бы судить). Жили между Ла-Пинедой и Салоу, в отеле Кала фонт (отель так себе, ничего особенного, и расположение неудачное, - никуда не дойдешь). В Ла-Пинеду часто наведывались, в том числе и на этот Донейровский пляж. Меня лично эта дорога напрягала бы. Никакой зелени, - отель стоит прямо на дороге. По каталогам он мне понравился, но когда увидела на месте, поняла, что не поехали бы в него. 15.12.2009 12:22:09, Liska
Зелени там нет, но там и в других отелях с зеленью не густо. Но пляж хороший, и море. Поэтому то, что отель - на пляже, а не через дорогу, для меня плюс, особенно когда едешь с детьми. То они в бассейн хотят к аниматорам, то на море. Хорошо, когда это все рядом и они сами могут идти куда захотят, а через дорогу не очень-то набегаешься. 15.12.2009 23:43:48, мама-аня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!