Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Лици

Что лучше Боинг или Airbus?

Хочу билеты забронировать, 2 рейса по одной цене, но разыне самолеты.. Про Боинг ниче не знаю.. Эирбасом летала в прошлом году, в принципе всем довольна, кроме только того что места в эконом классе маленькие какие то, я ночью плохо спала, как то не удобно ноги не вытянуть.. хотя в течении дня сидеть комфортно.. Вобщем не знаю что выбрать.. Кто часто летает посоветуйте..
26.06.2012 21:40:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как объяснял мне знакомый летчик в боинге пилот может управлять полетом , а airbus полностью зависит от электроники и в критичной ситуации пилот ничего не сможет исправить . 27.06.2012 15:37:10, belladonna
Это бред) Пилоты могут управлять Эрбасом также как и на Боинге, набор электроники одинаковый. Это абсолютно равные самолеты двух конкурирующих компаний. Отличия в том на Боинге привычный для всех штурвал, на Эрбасе джойстик. И тот и тот летает 95% всего полета на автопилоте, во многих компаниях запрещается например сажать вручную самолет, только на автопилоте. Например в компании Тукриш аирлайнц такие правила, предпочтение отдается автопилоту 17.01.2014 14:04:25, Вячеслав О
Люля и Лици
Да, мне это тоже уже объяснили.. Но может быть Аирбас комфортнее чем Боинг, в Аирбасе ноги мои с трудом размещались.. 27.06.2012 17:01:20, Люля и Лици
у меня авиционный институт в анамнезе :):)
поэтому, я самолеты по уровню надежности и безопасности оцениваю...
Боинг и Эйрбас - отличные и безопасные самолеты :)

а расстояние между креслами - это в каждом конкретном самолете и от каждой авиакомпании зависит и от типа рейса - в чартере однозначно расстояние между креслами меньше, а у Катар-эйрвез - расстояния больше за счет пафосности компании....
27.06.2012 13:27:16, Фроликова
Люля и Лици
У меня Korean Air, вроде славятся они отличным сервисом, не знаю как с самолетами будет 27.06.2012 17:02:00, Люля и Лици
Аленкаа
Летели сейчас я-на боинге 777 из Москвы, сестра-аэробусом 380 из Питера, обменялись впечатлениями-разницы не нашли:) 27.06.2012 12:40:24, Аленкаа
Люля и Лици
Хахах, вобщем делема сложной оказалась, я решила в одну сторону Боингом, в обратную Аэробусом, сравню и в следующий раз будет понятно чем лететь))) 27.06.2012 16:59:19, Люля и Лици
Pilar
Я бы тупо выбрала тот, который больше - просторнее, турбулентность меньше... 27.06.2012 02:50:37, Pilar
Люля и Лици
Ого, я настолько не разбираюсь в самолетах (( 27.06.2012 16:58:29, Люля и Лици
nickoffova
Без разницы. У того и другого с десяток моделей в массовых перевозках, если уж и сравнивать, то модели одного класса, а не производителей в целом. А еще бывают самолеты разного возраста, с разным налетом, разной комплектации и пр... Выбирайте удобные рейсы и приличную авиакомпанию. 27.06.2012 00:09:03, nickoffova
Люля и Лици
Понятно.. Просто у меня и перевозчик один и тот же и цена одна и та же и рейсы практически в одно время... Т.е. тут выбирать нечего.. Остается только самолет выбрать 27.06.2012 00:18:53, Люля и Лици
Значит велика вероятность того, что рейсы совместят. Это как с полетами Москва-Петербург - по расписанию из всех а/п Млсквы в Петербург ежечасно вылетает по 1 самолету. А по факту, рейсы постоянно задерживают и отправляют, как только наберут достаточно пассажиров. 27.06.2012 17:05:35, starka
Люля и Лици
Не сталкивалась никогда с таким, может быть.. 27.06.2012 17:39:23, Люля и Лици
А Боинг какой? Они сильно разные бывают.
Мы часто летаем, но я больше люблю Боинг (но не всякий), а муж - аэробус.
27.06.2012 00:03:47, Евтушенко Наталья
Люля и Лици
Boeing 777-200 27.06.2012 00:17:56, Люля и Лици
О, три семерки - это мой любимый вид Боинга.
Берите, не пожалеете.
27.06.2012 15:29:12, Евтушенко Наталья
Бесконечно далекая
есть риск, что самолет могут заменить. Мне лично удобнее Airbus. 26.06.2012 22:26:59, Бесконечно далекая
Люля и Лици
Ну да заменить могут это понятно, но пока есть возможность выбрать.. Просто боингом никогда не летала.. 26.06.2012 22:31:48, Люля и Лици

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!