Имеем два ребенка и два микрика. Берем их с собой. Было бы сильно легче, если бы они были на них (место в чемодане и др плюсы). Вопрос. Дадут ли их взять на борт? Если дадут, то в каком виде? В разобранном (на две части, в виде ручной клади) или прям вот готовенькие ). Может кто летал с ним?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты, перелет, поезда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А по чехлы- Вы сами шили? Я так и думала, в смысле не прямо к сиденью ), а чтобы их положили борт-проводники в самолете. Только боюсь, что могут на регистрации уже сказать "нет" и остануться они или мы и с ними в аэропорту ).
24.06.2012 10:58:47, Правник


Так коляски это отдельнок сюместо и не оплачивается, вещде в правилах указано. В том и бяда, что самокат тогда тоже пойдет как одео (два) места. И если с собой его не взять, то как доп.место будет стоить 60 ойро (
24.06.2012 11:37:46, Правник

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.


