Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Если кто знает, поделитесь инфой, плз

Уважаемые, поскольку "девичья", одна из самых посещаемых на 7е, пришла сюда спросить, а то в "активном отдыхе" отвечают хоть и метко, но оооочнеь редко:)))
Вопрос такой. В предстоящие майские праздики хотим поехать с друзьями и детьми на машинах с палатками в сторону Селигера. Но, говорят, там не так просто найти место для стоянки лагерем. Если кто-то знает "заветные" места, поделитесь, пожалуйста, информацией. Не обязательно Селигер, там много озер, как я понимаю.
15.04.2010 10:57:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ируся
подскажу вам. Мы в прошлом году ездили на Селигер, правда на июньские праздники. С палатками, на машинах. Часть знакомых жила в усадьбе. мы прямо наберегу Селигера в палатках. Ели и готовили на мангале. Купались. С нас только брали плату за вывоз мусора. Это вам нужна Константинова усадьба. Поищите в поисковике. На территорию самой базы не заезжать, а на машинах прям на берег озера езжайте. 17.04.2010 20:04:59, Ируся
Ляля (в системе furria)
Спасибо, за информацию:) 19.04.2010 20:52:10, Ляля (в системе furria)
Не уверена что места заветные, но по дороге на Нилову пустынь обычно лагерем стоит молодая поросль Президентских орлят. ИМХО встать лагерем там можно в любом месте (видела 2 таких лагеря точно) 15.04.2010 22:55:31, Аленкинамама
Ляля (в системе furria)
Спасибо:) 19.04.2010 10:07:32, Ляля (в системе furria)
Xenny
Нигде вам не отвечают :) воспользуйтесь Поиском по Активному отдыху. Вот одна из тем, можно написать на подник участникам, поспрашивать. 15.04.2010 14:11:02, Xenny
Ляля (в системе furria)
Уже сделала, пока молчат. Ждемс:)) 15.04.2010 14:30:47, Ляля (в системе furria)
Xenny
Удачи! там были ссылки и на базы отдыха, на одной из них есть кемпинговые места (под машину с палаткой), но на сайте цен нет, надо звонить. 15.04.2010 15:46:04, Xenny
Ляля (в системе furria)
Спасибо! 16.04.2010 06:39:56, Ляля (в системе furria)
Катерина Матвевна
Может потому, что я не знаток Селигера, но как делиться, координаты широты и долготы давать? Или : после деревни "Гадюкино" направо, через 300м налево, через километр еще налево и т.д?
15.04.2010 11:06:08, Катерина Матвевна
Ляля (в системе furria)
Мне вполне хватит информации в таком виде 15.04.2010 11:12:35, Ляля (в системе furria)
Я тоже не знаток Селигера, но именно так и делятся - после деревни Гадюкино налево. А как же еще? 15.04.2010 11:10:24, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!