Уважаемые, поскольку "девичья", одна из самых посещаемых на 7е, пришла сюда спросить, а то в "активном отдыхе" отвечают хоть и метко, но оооочнеь редко:)))
Вопрос такой. В предстоящие майские праздики хотим поехать с друзьями и детьми на машинах с палатками в сторону Селигера. Но, говорят, там не так просто найти место для стоянки лагерем. Если кто-то знает "заветные" места, поделитесь, пожалуйста, информацией. Не обязательно Селигер, там много озер, как я понимаю.
Раздел: Маршрут поездки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не уверена что места заветные, но по дороге на Нилову пустынь обычно лагерем стоит молодая поросль Президентских орлят. ИМХО встать лагерем там можно в любом месте (видела 2 таких лагеря точно)
15.04.2010 22:55:31, Аленкинамама



15.04.2010 11:06:08, Катерина Матвевна
Я тоже не знаток Селигера, но именно так и делятся - после деревни Гадюкино налево. А как же еще?
15.04.2010 11:10:24, маугленок
Читайте также
Родила для себя. Как ребенку перестать обслуживать потребности матери
Как избавиться от родительского контроля и строить собственную жизнь
12 самых частых причин проблем с холодильником
Как понять, что вышло из строя в холодильнике?