Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

возврат он-лайн билета РЖД

Девочки, никто не знает, если я заказывала билет он лайн на сайте РЖД и оплатила картой мужа, могу я сама, без него, поехать поменять эти билеты на др.число?
Как получается, я сдаю эти билеты и покупаю новые?
тогда там наверное заявление какое-то нужно писать. Получается, что должен писать владелец карты? Чтоб зря мне завтра не ездить.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.06.2012 22:22:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежик
нужно старый сдать и новый купить
муж свой билет сдавал сам, деньги потом вернулись на мою карту
03.06.2012 22:08:51, Ежик
Морковка.
я покупала мужу билет со своей карты: сдавала его по его паспорту,деньги вернули на карту через неделю 02.06.2012 22:48:35, Морковка.
ну т.е. не важно, кто сдает, правильно? главное, чтобы были паспорта тех лиц, на кого билеты, так? 02.06.2012 22:53:12, Ули.Точка
Морковка.
да) 02.06.2012 22:53:48, Морковка.
Марфут@
Карта нужна будет и хозяин для возврата 02.06.2012 22:42:32, Марфут@
Только вчера сдавала билет, купленный через инет для мамы по моей карте. В Вашем случае это будет сдача электронного билета и покупка нового. По сдаче электронного: надо обязательно его распечатать в терминале (там стоят). Никакого заявления писать не надо. Нужен паспорт и распечатанный билет. Я ездила с паспортом мамы - по врменени не больше 2 минут. 02.06.2012 22:34:31, melomm
если я поеду сдавать билеты (один билет на меня, один на моего папу), оплачены они картой мужа, то мне вернут деньги что ли? или возврат д/с автоматом пойдет на карту? и паспорта папы у меня нет сейчас:((
А если обмен? получается, сдаешь билеты и покупаешь новые?
электронный типа билет распечатала.
02.06.2012 22:50:56, Ули.Точка
Морковка.
1.взять свой паспорт и паспорт папы
2.приехать на вокзал и распечатать в терминале бланки билетов(электронные не покатят)
3.сдать билеты в кассе возврата
4.деньги в течении месяца автоматом поступят на карту мужа
5.обмена не будет-сдаете старые билеты и покупаете новые-только так
02.06.2012 22:53:02, Морковка.
все правильно Морковска написала - билеты обязательно распечатать в терминале, оба паспорта нужны 02.06.2012 23:03:00, melomm
а, т.е. их надо еще и распечатать в каком-то спец.терминале на вокзале что ли?
ведь можно, наверное, и в кассе их получить? и тут же сдать. Не?
02.06.2012 22:55:36, Ули.Точка
Морковка.
нет,в терминале,их полно на каждом вокзале,сдать билеты можно на любом 02.06.2012 22:56:54, Морковка.
карта не нужна, деньги возвращаются на карту 02.06.2012 22:49:16, melomm
Мардина
билеты сдает тот, на чье имя куплен билет. А деньги автоматом вернутся на карту, откуда оплачивали, в течение месяца 02.06.2012 22:32:59, Мардина
Businka
Достаточно документа того, на кого куплен билет 02.06.2012 22:40:00, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!