Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фру фру

2 Тутошняя!

Знаю , Вы в теме )Срочно понадобилось улететь в Нидерланды, может подскажете сайты с недорогими билетами ? на ближайшие даты такие цены безумные( смотрю на авиасэйле
Модераторы, не переносите, плиз, знаете , как эротичен город - Амстердам?! мммммммм)

*** Тема перенесена из конференции "Дела интимные"
05.05.2012 17:02:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Куда это я попала? Вроде интимную набирала.
В Амстедам только через что-то надо лететь. Недавно видела очень дешево через Ригу, Аир Балтик. Они что-то все дешево распродавали.
05.05.2012 19:11:45, Rulezza
Фру фру
да-да, было бы время в таком кол-ве, можно было и погулять ))
В Амстер достаточно часто сэйлы в Аэрофлоте,можно и прямой недорого купить...но не сейчас,конечно(
За инфу спасибо!
05.05.2012 19:35:24, Фру фру
Тутошняя
аир балтиком перелет занимает около суток:-))) Зато дешево и можно ночь по красивому городу погулять:-)

вы меня про полеты в европу спрашивайте - я теперь все знаю:))))))))
05.05.2012 19:24:43, Тутошняя
Rulezza
мы летали с пяти часовой остановкой в Риге. Погуляли по городу и в шесть уже били в Амст. Были билеты с часовый стыковкой, но на тыщу с носа дороже. 05.05.2012 19:56:17, Rulezza
Тутошняя
когда летишь на 100 часов, лучше переплатить тыщу, чем гулять одной по Риге:-)))
был бы он в Риге - другое дело:-)
05.05.2012 20:33:00, Тутошняя
Rulezza
Это верно. Но нам было удобней вечером в Амстер. прилететь. Чтоб встречающий с работы не отпрашивался. 09.05.2012 16:07:13, Rulezza
Тутошняя
Нет туда недорогих билетов:(((((
Я лечу Люфтганзой за 14 тыс. С пересадками туда в Франкфурте, обратно в Вене. Билеты купила за месяц, но это не важно: в марте самые дешевые билеты стоили 12,600. Сейчас по-моему в районе 15 есть такие же как у меня.
У Аэрофлота сейчас есть "спецпредложение" прямое за 260 евро, только до конца мая таких билетов там уже нет, есть начиная от 18.
Дешево улететь можно в Вену и Франкфурт:-)
05.05.2012 19:02:37, Тутошняя
Фру фру
Спасибо за инфо о спец предложении, постараюсь добыть! может , получится) Сейчас билеты по 25, а так как мне надо на 2,максимум 3 дня, то пересадки крайне нежелательны.... В марте покупала без проблем прямой аэрофлотовский за 12 тысяч, причем без акции. А сейчас май, горячая пора, все логично( Чудес не бывает
Спасибо за ответ :)
05.05.2012 19:32:03, Фру фру
Всех бросаешь, значицца? 05.05.2012 17:05:15, Merry Tata
Фру фру
пока не знаю точно) 05.05.2012 17:28:22, Фру фру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!