Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МарикаЧ

Новгород и окрестности

В июне планируем поездку на машине в Питер и по дороге хотели заехать на пару дней в Новгород.
Что-то интернет выдает всего пару мест в паре отелей совкового типа за какие-то нереальные деньги.
Может быть кто-нибудь может поделиться информацией, где можно остановиться в Новгороде. Или, может, есть хорошие места в ближнем новгородском пригороде.
04.04.2012 18:18:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы жили в гостинице напротив Витославлиц - очень симпатичное место.
Жаль, названия не помню:(
07.04.2012 03:55:33, Иртим
Это как раз и есть Юрьевское подворье :) 08.04.2012 22:36:29, Яснотка
Мы в прошлом году также есздили. Приехали в Новгород, там возле Кремля (между Кремлем и местной администрацией) есть отличный сервис для туристов - называется "Красная изба". Вам бесплатно все подберут - любое жилье, дадут инструкции и бесплатные путеводители. Очень рекомендую 06.04.2012 18:50:06, ЛизАнька
А мне очень понравилось Юрьевское подворье. Это за городом, прямо напротив музея деревянного зодчества и Юрьевского монастыря. 06.04.2012 13:43:16, Яснотка
гостиница Волхов 3* - очень приличный вариант и расположена отлично. 05.04.2012 00:04:17, yuliok
+100, в самом центре. напротив кремля. мне очень понравилась гостиница. родина чуть дальше находится-совковое огромное здание. новгорода-прекрасный город 09.04.2012 10:20:08, kocha
МарикаЧ
А Вы заранее бронировали? Оплачивали заранее? Меня немного смущает перечисление денег авансом. Нашла гостиницу на сайте, так поняла, они бронируют только с предоплатой. 05.04.2012 12:46:16, МарикаЧ
КалиНа*
Волхов поддерживаю. Про оплату не знаю, тк ездили с турфирмой. Кстати рядом находится отель Акрон (у них стена общая), тоже хорошие отзывы о нем. 05.04.2012 20:59:09, КалиНа*
Fine de Claire
мне понравился отель Береста 4*, не совецкий, сервис отличный. Но была в нем 5 лет назад. 04.04.2012 18:51:53, Fine de Claire
Береста теперь Парк Инн называется. При всех плюсах этого отеля, ночью там может не тихо оказаться. 05.04.2012 00:00:55, yuliok
МарикаЧ
Спасибо! 04.04.2012 21:44:53, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!