Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Австрия, Серфаус на 2013 гг

Люди, помоги начать поиск апартаментов - отелей на период с 2.01.2013 - по 9.01.2013.
Говорять австрия очень заранее по жилью бронируется.
Нам нужно, что бы было рядом с подъемниками, так как дети есть 4-х летние.
И компания у нас большая человек 20- 30 будет ( с детьми).
Подскажите пож-та возможные варианты!
Заранее благодарна!
16.03.2012 12:42:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Будет очень странно,если вы сможете найти апарты или отель на такую большую компанию. Мы ездим именно в Серфаус уже 5 лет и все время в одни и тот же отель. Пробовали сменить этой зимой на другие, поближе к подъемнику и обошли все близлежащие, но ничего лучше не нашли. У всех постоянные клиенты, которые оставляют предоплату и бронируют на след год сразу. Мы тоже так делаем, уезжая 300 евро оставляем. Потом там отели , кроме 2-3 маленькие , не думаю, что вы найдете место для всех в одном отеле.

Эхна след год. Мы тоже так делаем, уезжаем и 300 евро оставляем. Потом все отели кроме одного-двух там маленькие, что-то мне кажется ни один хозяин не согласится принять столько русских и при этом отказать своим .
22.03.2012 09:03:09, Суматоха с чужого
а что же нам делать? ну не были мы там еще , не оставили предоплату на след. год - там что вообще туда попасть не можем?? ну получается, что надо найти нам хотя бы несколько отелей рядышком - так что ли?? 26.03.2012 12:38:34, Алена5
Найдете конечно, просто нужно уже сейчас начинать. Сходите на их сайт и пишите во все отели подряд, кто-нибудь ответит. Мы тоже так поехали первый раз. Меня просто смутила большая компания, сложновато найти для всех в одном месте, но в любом случае, деревня маленькая, всегда можно встретиться в кафе- ресторане- в гостях- на горе. 01.04.2012 18:47:08, Суматоха с чужого
Ищем сейчас сами Серфаус... От подъемников уже "ушли" - очень дорого! Аппарты на 2 спальни на 2 НГ недели получаются около 5 тыс евро 16.03.2012 12:53:48, кукося
fatima
Попробуйте посмотреть Фисс. Там дешевле. Мы только что оттуда вернулись, заплатили за неделю меньше 1300 евро за двухпальные апарты на 4-х человек. Это тоже был высокий сезон, потому что каникулы. Бронировали, кстати, только перед НГ. Думаю, что если заранее искать, намного больше вариантов будет.
Мне показалось в Фиссе удобнее с детьми - поменьше народу и поспокойнее.
16.03.2012 16:24:18, fatima
Вы знаете, все что я находила в Фиссе оказывалось дороже, чем на окраине Серфауса. У нас ведь НГ, а на НГ цены очень велики... Наш знакомый (который там инструктор) сказал, что в Серфаусе больше выбор отелей, поэтому аппартаменты на окраине стоят дешевле. Нам вообще не очень принципиальна близость к подъемнику - мы на машине. Нам принципиально наличие 2-х санузлов 16.03.2012 17:31:10, кукося
fatima
хм, а вы уверены, что в Серфаусе около подъемника можно парковаться? Насколько я поняла, парковка там только за пределами самой деревни и от нее до подъемника еще на "метро" ехать. Мы там были, правда, в субботу, когда на горе аншлаг, и это было довольно долго и неприятно.
Впрочем, кажется, все аппартаменты имеют шкафы для лыж около подъемников, так что лыжи таскать не надо, а налегке там и пешком везде недалеко.
16.03.2012 19:02:48, fatima
Да паковаться рассчитываем у метро. Я это к тому, что поиск у меня был достаточно широкий, а цены все равно - высокие 16.03.2012 23:54:08, кукося
а где ищете?? 16.03.2012 12:58:23, Алена5
На всех возможных сайтах, в 4 руки...
Просто набираем серфаус, аппартаменты (на английском) и далее в путь...
Но (ездим много в аппарты) как-то меня не впечатлили Серфаус предложениями и ценами....
Но катались там в этом НГ один день - понравилось.
16.03.2012 13:03:23, кукося
я к сожалению не очень опытный чел в самостоятельном бронировании аппартов, тока ток анаучилась билеты искать и бронировать... и с англ беда:(
знакомый сказал, что можно найти аппарты на 4-х человек в сутки 100-130 евро - мне кажется это приемлемо.
16.03.2012 13:18:04, Алена5
Таких я не находила... 100-130 было бы идеально, мы готовы брать иза 200 в день..
Мы правда смотрим 2 отдельные спальни + 2 санузла. Нас 5 человек (4 взрослых)
Не обижайтесь, ссылки не дам (мы еще их отрабатываем) но пояснения к ним вот, но это все не рядом с подъемниками:
Аппарты
1. 240 в сутки, 2 спальни с санузлами (3 шт. в доме)
2. Максимум 54 с человека в сутки. Есть комнаты на 2 человека, есть блок 2 спальни + спальня
3. Аппарт-отель, 2 аппарта с 2 спальнями но 1 санузлом, цена 205 в день за 4 человека
4. Есть два номера на 2-4 человек. Нет цены
5. На 2 этажа 2 спальни 245 в сутки
6. 205 в сутки, но 1 санузел
7. Отель с аппартами, 3 подходящих аппарта до 260
8. Ферма, есть номера на 2-х цена за 2-х 105 евро, за троих 115
9. Апартаменты – 2 спальни с санузлами! 174 за 4-х!
10. Есть варианты, нет цены
11. В самом серфаусе:
Отличный вариант 3 подходящих аппарта по 220 в день
12. 3 подходящих номера
нет цены
13. Аппарт отель. Есть подходящие номера
14. 1 аппарты на 2 спальни, с 2 санузлами. Нет схемы, 230 в день
Вот мои поиски по деньгам конкретных вариантов. Был один вариант за те деньги о которых Вы говорите, предложенный тренером, живущим в Серфаусе (мы сним познакомились в этот НГ), но он уже ушел...
Могу поделиться общими сайтами поисков - ищите
[ссылка-1]
[ссылка-2]
16.03.2012 14:41:23, кукося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!