Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

Тайланд

Привет всем, обязательно делать прививки в Тайланд или ничего страшного если мы не сделали детям прививки, мы поедим в Хуа Хин?
01.03.2012 13:47:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Помню вас еще по малышковым конфам. Мои дети с Вашей Сабриной примерно одного возраста. Как вернетесь, напишите, пожалуйста, сюда, как прошел отдых именно с точки зрения наличия детей: чем их кормили, на какие экскурсии ездили. Что удобнее с такими маленьким детьми: все включено в турции, кипре, т.д. или каждый день по кафе (ежедневное ожидание заказа) в тае.
спасибо
02.03.2012 15:38:54, Хехе
СчасTливая Мама²
Ок, как вернемся все напишу. 02.03.2012 22:05:30, СчасTливая Мама²
роМашка
Если вы едите в туристическое место, а не в сельские и отдаленные районы, то прививки не нужны. Страховка обязательна. А так правила как везде: соблюдайте правила гигиены, пейте только бутилированную воду. Пользуйтесь вечерами антимоскитной спиралью (продают везде).
В Тае были (Самуи, Ко Тао, Краби), скоро летим на Пхукет.
01.03.2012 19:41:21, роМашка
СчасTливая Мама²
Спасибо большое за советы, да едим в турестическое место, надеюсь что все нормально пройдет. 02.03.2012 00:14:47, СчасTливая Мама²
ovm
Мы на Пангане без всяких прививок. От чего вы собрались прививаться? 01.03.2012 18:11:12, ovm
СчасTливая Мама²
Нам советуют от гепатита А сделать, который через еду и жидкость передается, что скажите, в ресторанах, кафе детям можно без страха кушать? 02.03.2012 00:13:34, СчасTливая Мама²
ovm
Вообще первый раз такое слышу, хотя тут полно народа с детьми. Тайланд тем и отличается, что в любой забегаловке можно спокойно кушать, выбираешь только по меню и по цене, а так вообще, даже на дороге на гриле можно смело все брать. Но это я про острова, на материке я не была. 02.03.2012 15:02:45, ovm
СчасTливая Мама²
Спасибо большое 02.03.2012 22:07:25, СчасTливая Мама²
ovm
Единственное, что не однозначно воспринимаю, так это, то что очень часто тайцы в ресторанах в еду добавляют усилитель вкуса, не могу сказать, что положительно к этому отношусь, но ем.))) 04.03.2012 18:29:53, ovm
Можно. Если уже совсем страшно, не ешьте в общепите свежие овощи. Воду, наверное, лучше бутлированную. Да, ну и руки мойте))).Не волнуйтесь, все будет хорошо. 02.03.2012 01:07:17, Vakhmorka
СчасTливая Мама²
Спасибо :) 02.03.2012 22:08:58, СчасTливая Мама²
Алла79
у Винского много он-лайн дневников семей, живущих там с детьми...и рожают там,и грудничков привозят, по кафе водят, нянь тайских нанимают, в местные садики и школы отдают и т.д Никто из них ничем серьезным не заболел.
Была там 2 раза, 2 раза на Шри-Ланке, ничем не заболела. Хотя иногда питалась в кафешках только для местных...и на улице ела непонятночто завёрнутое в газетку. Считаю, что от свежеприготовленной пищи на улице гораздо сложнее отравиться, чем в турецком отеле на "всё включено"
02.03.2012 00:41:09, Алла79
СчасTливая Мама²
Спасибо большое, пошла читать. 02.03.2012 22:10:34, СчасTливая Мама²
А вы какие прививки планировали делать? Какие-то специальные? Там ничего специального не нужно 01.03.2012 14:31:09, Vakhmorka
СчасTливая Мама²
гепатит А. A вы, были в Тайланде? какие-нибудь прививки делали? 01.03.2012 16:55:16, СчасTливая Мама²
Привитые от гепатита А...
Прививка делается двухкратно, ревакцинация (второй раз) от первой в период от 6 месяцев до 1 года!
02.03.2012 10:01:51, кукося

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!